Я в студенчестве с девчонками гадала на всяких свечках, игральных картах и т.п. по какому-то гадательному справочникуА ты гадал в реале?
, интернет в то время не гибко развит был
К «профессионалам» ни разу не обращалась

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я в студенчестве с девчонками гадала на всяких свечках, игральных картах и т.п. по какому-то гадательному справочникуА ты гадал в реале?
, интернет в то время не гибко развит был

Так я тоже так гадала сама себе, и на картах, и на рунах, и духов каких-то вызывали, немного даже сбылось. Только у меня должно 4 дитя, а 2)Я в студенчестве с девчонками гадала на всяких свечках, игральных картах и т.п. по какому-то гадательному справочнику, интернет в то время не гибко развит был
К «профессионалам» ни разу не обращалась![]()
Бабки испуг снимают, и сглазЧе я тему то создала, у двоюродной сестры ребёнок шибко капризный и крикливый, там бабушка этого ребёнка, между прочим человек с высшим образованием, лет 20 главбухом отработала, на полном серьезе настаивает, что надо мелкого к бабке свозить![]()
Может просто ещё не вечердолжно 4 дитя, а 2)

Поздний вечерМожет просто ещё не вечер![]()

Мне на полном серьёзе рекомендовали какого-то дедулю, который, якобы, на раз-два от табака поганого заядлых паровозов отшептывал. Уж хз что там и как, может просто какое-то постыдное действо, которым он потом клиентов шантажировал.Че я тему то создала, у двоюродной сестры ребёнок шибко капризный и крикливый, там бабушка этого ребёнка, между прочим человек с высшим образованием, лет 20 главбухом отработала, на полном серьезе настаивает, что надо мелкого к бабке свозить![]()
Рустам, на полном серьёзе скажу, соседка 40 лет курила, шаман помог, а так только так дымила по 2 пачки, пока я собиралась к нему, его не стало. Там очередь пипец была.Мне на полном серьёзе рекомендовали какого-то дедулю, который, якобы, на раз-два от табака поганого заядлых паровозов отшептывал. Уж хз что там и как, может просто какое-то постыдное действо, которым он потом клиентов шантажировал.
А я в саду собиралась замуж за тридцатилетнего соседского сына. Правда, дарить я ему ничего не собиралась.Лен, я в пять лет на самом деле влюбился в соседку. Ей было 15. Я очень хорошо помню, что собирался подарить ей мои самые красивые фантики.
Значит у меня были более серьезные намерения.Правда, дарить я ему ничего не собиралась.
Не знаю. Но ее расклад меня не устраивает.Может это самовнушение? И линии руки изменяются со временем.
25 центов?Мы ей лит дали.
Примерно. 3.25 курс, давно это было...25 центов?
Литр?Мы ей лит дали
Не, 3.45 вроде...Примерно. 3.25 курс, давно это было...
Все изменится)Не знаю. Но ее расклад меня не устраивает.
Все изменится)
Классно получается если вместе с твоим ником читать:Вот правдивые данные будутЛитр?
с каждым литом поверишь в себя