Глагоша
V.I.P
и там и там, сейчас в квартиреТы в квартире или в частном доме живёшь?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
и там и там, сейчас в квартиреТы в квартире или в частном доме живёшь?

спасибо КусяИ пока у нас нет таблички, хочу поздравить всех, кто не курит, с тем что мы не куримНе курю вместе с вами, бригада
Держите кофе и пончики вместо вонючек)Посмотреть вложение 1441705Посмотреть вложение 1441706

Так это не гороскоп, Танюшакак Работоголика, звезды обратное грят
опять тараканы виноваты
![]()
Я вам праздники праздновать принесла
Тогда ванну набери и полежи в бикинии там и там, сейчас в квартире![]()
Была б в частном доме, набрала бы тазик с водой и поставила на солнышке
В голове звучит, когда читаюкруто))))ты можешь напечатанные тексты прослушиватьоднозначно, выбирай должность зама
![]()

Это, наверное, только у директоров библиотекиВ голове звучит, когда читаю![]()
суперспособность
Тогда ванну набери и полежи в бикиниБыла б в частном доме, набрала бы тазик с водой и поставила на солнышке
![]()



За самую фантастическую версию и закос под ученого!Мужи из кабинетов гипотезы рождают,
Ругаются и спорят до в горле хрипаты,
Нам в школе говорили - неандертальцы были,
Но в холод всепланетный согреться не смогли.
И превратившись в льдинки ушли с планеты нашей,
Так думал очень долго, но вдруг в один момент,
В квартиру по соседству, чуть выше и левее,
Заехал-поселился особенный сосед.
Он целый день колотит, стучит и что-то сверлит,
А вечером от зелья начнет мычать-орать,
Я думал это племя исчезло поголовно,
А оказалось кто-то успел потомство дать.
За стремление к знаниям и интересный научно-фантастический вывод.Закошу под ученого - Не знаю!
Моему разуму близка версия, что таки НЛО когда-то было. Залетело и сголоднилось пока ремонтировалось. Дай-ка Митруха! Себе бабу на геномодификаторе сообразим... Но что-то пошло не так! Динозавр получился!![]()
За угаданный ход мыслей Таинственного СфинксаФигасе какие теперь вопросы у сфинкса сталиФорум отправил товарища учиться? И пару дисеров уже написано, теперь дело за докторской?
Нельзя такие вопросы задавать! Я ж полезла изучать тему и вот уже 3-ю умную статью читаю. И в ней собственно был найден ответ: у неандертальцев практически не было шеи и они не могли махать руками, а значит никогда бы не смогли играть на скрипке или гитаре. Но это еще не так критично. Проблема в том, что они не смогли бы пользоваться мобильными телефонами. Увы, но такие в нашем мире обречены!
За юмор, доставивший Таинственному Сфинксу 2 минуты 44 секунды смехавымерли от трубки мира,курили без перерыва,мир был,а здоровья не было,да и форум наш был на перезагрузке...вот без него, ,без форума нашего и загнулась цивилизация древнего племени.Мы вот все тут и все живы и здоровы...ну качели там,костыли..это есть,но .все ж мы куда то двигаемся ))
Во всем виновата саблезубая белка
Научный термин: Дали дуба (замёрзли).
За наблюдательностьПотому что одни особи мужского пола были и те огонь из Буратино пытались добыть
@Ольхен - медаль "Песочные часы" от Таинственного СфинксаСудя по тому, что у них Пиноккио, не вымерли ?
Не надо активно гнуть пальцы
И щёки дуть на показ
Жаль,вымерли неандертальцы
Их нету уже среди нас!
А вот почему не понятно?
Тот не известен приём
Они же были всеядны
И мозга больше объём
Пытались развиться естественно
Не повезло этой братии
Случилось с дикими бедствие
Рано пришли к демократии!
@Иринка111 , @Pingva , @ASTRAA ,@Zoya1989 ,@Абеликс - медаль от Таинственного Сфинкса за интересные версии и важный вклад в развитие науки.Неандертальцы-разобрали их на сувениры,
Открою эту тайну я вам шёпотом.
Зря людоеда выбрали в кумиры,
И вымерли, естественно, потом..
Мне тоже кажется, что никуда они не исчезли. Просто ассимилировались потихоньку. Я и в себе, иногда, неандертальца просматриваю![]()
Вот интересно… ученые до сих пор спорят, а высокоуважаемый сфинкс хочет от нас получить ответ))))
Пингвин допускает, что они не успели развиться достаточно для того, чтобы пережить ледниковый период… не смогли приспособиться к похолоданию, так сказать…
Но так ли это - науке это пока неизвестно![]()
эээ???
что значит вымерли??? мы эволюционировали!!!уже вон.. до 90-х дошли... пережить бы их...))))
Учёные спорят до сих пор, кто-то говорит что вымерли, в ледниковый период от голода. А кто-то говорит что неандертальцы стали развиваться дальше и стали хомосапиенсами.
Я за второй вариант, даже потому что очень много схожего между нами и ними.
Ну я предположил, что речь идёт об Атлантиде которая затанула и от нее остались только окаменелости. Археологи вечно муть несут) кто сказал, что неандертальцы вымерли? Хотя это философский вопрос. Человек тогда жил 20-30 лет. Живы его предки
Спасибо, ПтахаНу я так вижу мужчин тут уговаривать приходится, не хотят ничем заниматься, возьму все на свои женские крылышки![]()

Всех с днём бикини! Ура, товарищи!День бикини
5 июля проводится День бикини. Это годовщина изобретения бикини в 1946 году парижским модельером Луи Рирдом. Эти июльские мероприятия первой декады месяца имеют традиционный ежегодный характер.
![]()
5 июля 1946 года было надето и продемонстрировано миру первое бикини. Данное событие сделало этот летний день особенным - Национальным днём бикини в Америке. Довольно странно, что он упоминается именно как американский праздник, ведь на самом деле его начали праздновать совсем не в США. В то время консервативные американцы в основном не решались носить бикини, вплоть до 1960-х годов. Слово «национальный» в данном случае больше можно было бы отнести к Франции, где впервые и продемонстрировали публике этот элемент женского гардероба.
Бикини носят десятки миллионов женщин, от совсем молодых девушек до совсем не юных леди. Трудно поверить, есть несколько женщин в возрасте 80 лет, которые носят бикини!
История бикини:
Купальные костюмы, состоящие из двух частей, существовали задолго до 1946 года. Они прикрывали большую часть тела и демонстрировали лишь небольшую полоску кожи на животе. В 1940-х годах красивую женщину частенько называли «бомбой». Некоторые даже даже добавляли слово «ядерная». Тогда в моде были два вида раздельных купальников, конечно оба родом из Франции. Один купальник именовался «Атом», а другой - «Бикини». Оба названия имели отношение к острову Бикини в Тихом океане, где Соединенные Штаты в то время испытывали атомные бомбы. В конце концов прижилось имя Бикини.
Итак, первое бикини было представлено на обозрение публики 5 июля 1946 года в помещении бассейна Piscine Molitor в Париже. Французский дизайнер Луи Рир не смог уговорить моделей надеть столь «неприличное» одеяние на показ, и ему пришлось обратиться к танцовщице Мишлин Бернардини. Та согласилась и стала знаменитой на весь мир.
Первое бикини было сделано из 190 квадратных сантиметров ткани. С тех пор, впрочем, количество ткани в изделии существенно сократилось.
Знаменитые владелицы бикини:
- Ракель Уэлч, получившая массу комплиментов за свой самый известный снимок в бикини с кадром из фильма «Миллион лет до нашей эры»;
- Урсула Андресс в белом кожаном бикини в «Докторе Нет»;
- Бриджит Бардо на пляже в Сен-Тропе во время Каннского кинофестиваля 1953 года;
- Бо Дерек в фильме "10";
- Принцесса Лея носила металлическое бикини в «Звездных войнах». Эпизод VI: Возвращение джедая;
- Холли Берри - девушка Бонда в фильме «Жесткий» с Пирсом Броснаном в роли Джеймса Бонда;
- Мэрилин Монро на любой из множества своих фотографий в бикини.
Итак, как же отпраздновать день бикини? Ответ очевиден:
Дамы ....... наденьте бикини и выйдите на солнце. Лучше всего к бассейну или на пляж, Хотя не обязательно.
Джентельмены ............. Сегодня абсолютно бесподобный день. Отличный, чтобы прогуляться на свежем воздухе. Но, конечно, прежде всего - оставайтесь джентельменами!
День работоголика
5 июля проводится День работоголика. Напомните ему, что это повод отдохнуть. Эти июльские мероприятия первой декады месяца имеют традиционный ежегодный характер.
![]()
блин, я раньше хочу)))@KOKS , Коксик тут за вчера прочитала, я тоже сначало всех прям доставала, когда ж все это кончится. Теперь могу ответить, не скоро. И не то что, будет там постояно за это думать, просто бывают всякие ситуации и даже на большом сроке некурения вдруг накатывает. Мне табекс помогает справится, пью его, вернее медленно рассасываю. А так после месяцев трёх, уже потихоньку за них забываешь. Но это моя ситуация, а так подруга бросала, через месяц даже за сигареты и не вспомнила. Так что у всех по разному.
День работоголика никто не замечаетВсех с днём бикини! Ура, товарищи!

А ты не жди этого дня, когда он наступит. Просто живи в кайф, но без сигаретблин, я раньше хочу)))
Чё так радуешься то?Всех с днём бикини! Ура, товарищи!
стараемся))А ты не жди этого дня, когда он наступит. Просто живи в кайф, но без сигарет
Привет, ОляСоседям добрый день!
Как к вам обращаться то? Едритьчики? Колотунчики?
Если ласково, то Етюшки-колотушки
А если вот как ты написала-это когда мы квест выиграем

Держисьстараемся))
но пока только боремся
Мы с тобой