Вброс Свобода слова

  • Автор темы Автор темы Tata236
  • Дата начала Дата начала

Нужны ли ограничения свободы слова на уровне закона?


  • Всего проголосовало
    18
Меня бы стошнило, антиреклама.
 
Пиздец что в Афганистане творится.
У меня мальчик знакомый оттуда, ну как мальчик...20 лет, но видно, что ребёнок ещё. К родителям собирался в отпуске, надеюсь, что не поехал. Вернуться ж больше не дадут(
 
Сначала проголосовал за законодательное ограничение свободы слова. Потом подумал - ограничение всегда приводило к тому, что какие-то хуи начинают диктовать всем свое представление о том, что нравственно, допустимо и тд, и доходит во-первых, до маразма, а во-вторых, до террора. Пусть останется как сейчас - какой-никакой баланс между пизди что хочешь и пизди но знай меру. Пусть баланс хрупкий и имеет небольшие перекосы, но это лучше, чем никакого.
 
Вот я четко помню откуда выросли ноги у запрета на пропаганду гомосексуализма.
На первом канале или на нтв выпустили два фильма про мальчиков из глубинки, которые приехали в мск, стали гейскими шлюшами и зажили как в сказке.
Это вызвало огромный резонанс, помню пришла в универ, а мне однокурсница с ходу говорит - Настя, я хочу стать гей-проституткой!
Поэтому, раз уж журналюги у нас не видят берегов, то в некоторых вопросах можно и ограничить.
Но и религиозные бредни тоже тогда.
Лжеинфу
Мечта
Ну это полный бред.
Я допустим не люблю сельдерей, на дух не переношу. Да вы хоть зарекламируйтесь и запропагандируйте, я свои вкусы не поменяю и никогда не буду его употреблять. А уж о смене сексуальной ориентации под воздействием пропаганды и речи быть не может. Тут уж действительно, кто считает, что это возможно, либо круглый идиот, либо скрытый гей.
 
Я допустим не люблю сельдерей, на дух не переношу. Да вы хоть зарекламируйтесь и запропагандируйте, я свои вкусы не поменяю и никогда не буду его употреблять. А уж о смене сексуальной ориентации под воздействием пропаганды и речи быть не может.
А тебе сколько лет? 10-11?
 
А что, в 10 лет легко кого-то переубедить, что это блюдо вкусное, а не противное?
Человек это зоон политикон, формируется в социальной среде. Есть мнение, что сексуальное поведение вообще целиком социальное.
А к сельдерею, конечно, можно приучить реба, будет трескать как миленький. Может не каждый, но приличная часть точно "распробует".
 
В людоедской среде, много вегетарианцев? Или они генетически склонны к людоедству?
 
Человек это зоон политикон, формируется в социальной среде. Есть мнение, что сексуальное поведение вообще целиком социальное.
А к сельдерею, конечно, можно приучить реба, будет трескать как миленький. Может не каждый, но приличная часть точно "распробует".
Сексуальное поведение - это чистая физиология, не несите бред. Базовые инстинкты всего живого: 1. Пищевое поведение. 2. Продолжение рода (сексуальное поведение).
Что-то я не видел, чтобы кто-то из моих двух детей даже в годовалом возрасте изменил свое пищевое поведение. Если не нравится каша или скажем, перец, то и в 10 и в 20 лет не переменили свои предпочтения.
А "распробует" - это уже из области скрытого гомосексуализма.
 
Нинада никого насильно колоть! Просто вывезти в резервацию. И ждать. Если сдохнут привитые, антипрививочники вернутся и займут свободные земли. Если наоборот, то дистрикты придется сжечь
У нас вот в институте 8 преподов заявили, что не будут прививаться, если депортнуть учебный процесс встанет последствия будут хуже имхо, пусть уж тут переболеют сами да и всё это их выбор. )
 
Я спокойно разъяснял своим детям и про лесбиянок и про геев в абсолютно нейтральном ключе. И в 7 летнем возрасте у обоих была одна и та же брезгливо - негативная реакция на эти разговоры. Хотя мы с женой абсолютно лояльно к ним относимся. У нас друг есть транс. Поэтому я вообще не представляю, как можно изменить сексуальное предпочтение посредством демонстрации целующихся мужиков или целующихся женщин.
 
У нас вот в институте 8 преподов заявили, что не будут прививаться, если депортнуть учебный процесс встанет последствия будут хуже имхо, пусть уж тут переболеют сами да и всё это их выбор. )
Вуз медецинский?
 
Бытие, перестает определять сознание.
 
Не любил я в детстве водку. А потом пристрастился. Вот думаю как так? А все дело в коре головного мозга. Это она меня к спиртному пристрастила. Как видно, мне можно годится. Не у всех она есть.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу