Колоброд
Пророк
- Сообщения
- 9.896
- Реакции
- 10.292
- Не курю с
- 14.06.2021
- Лет курения
- 34
Падение Икара. Брэйгель. кто найдет здесь беднягу?Подпалил крылья и упал в море
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Падение Икара. Брэйгель. кто найдет здесь беднягу?Подпалил крылья и упал в море
Летчики пьют за отца его. за Дедала. Ведь он не нарушал полетных заданий и выжил. Но был забыт.2:0. Пиздец канеш ситуация.
Браво! Митьки посвятили поэмму этой картине!
Я всё проебалкак познавательно сегодня
Я тоже, но похуйЯ всё проебал
Обиделся на буллерш и убежал ?А где Паша?
Зачем вы так с Пашей-то? Он ведь добрый.Обиделся на буллерш и убежал ?
Пьем за Дедала, отца Икара. Дельные советы давал. Золотая середина. А сынка проебал все походу.Я всё проебал
да это не мы с ним, а он с намиЗачем вы так с Пашей-то? Он ведь добрый.

Он и конструктором был гениальным. Крылья смастерил. И летчик отменный. Но природа отдохнула на сыне.Пьем за Дедала, отца Икара. Дельные советы давал. Золотая середина. А сынка проебал все походу.
Коллектив не должен проявлять, равнодушие!да это не мы с ним, а он с нами
сам придумал - сам обиделся - сам ушел, ну бывает
Нихуя не понял, но очень интересно)Пьем за Дедала, отца Икара. Дельные советы давал. Золотая середина. А сынка проебал все походу.
ну так вызови и расспроси его раз неравнодушенКоллектив не должен проявлять, равнодушие!
Я не могу. Я ведь абьюзер и сексист. Разве можно такому чудовищу к Пашеньке подходить?ну так вызови и расспроси его раз неравнодушен
судя по стене в ВК, война только началась еще(Что там с Аней? Помирилась уже с мужем? Или еще воюет?