Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аня, давай мы настолько личные подробности твоей жизни оставим за пределами форума. В этом должна разбираться полиция. И ты нас всех делаешь соучастниками.
 
Я вижу очень сильно обиженного человека. А вообще, не хотелось бы наблюдать этот Марлезонский балет.
Моё мнение по данной теме такое , что люди должны нести ответственность за-то, что они делают, к вбору партнёров так же нужно подходить со всей ответственностью, конечно бывают в жизни ситуации когда волею судьбы среди родни может оказаться невменяемый тип, тут ничего не поделать, но спутника жизни люди сами себе выбирают исходя из своих убеждений, если выбор пал на дегенерата, не стоит удивляться таким последствиям, остаётся надеяться на-то, что это послужит уроком и впредь она будет тщательнее подбирать вторую половину.
 
Аня, давай мы настолько личные подробности твоей жизни оставим за пределами форума. В этом должна разбираться полиция. И ты нас всех делаешь соучастниками.
Чего соучастниками?
 
Я до 10-й дослушал, но там походу всё в таком ключе, в дальнейшей прослушке не виду смысла ).
Ну это пиздец конечно, такое говорить это ужас бля, я даже слушать не могу
 
Ну в том и дело. Раз женщина изначально выходит замуж за агрессивного и туповатого гопника, её собственные умственные способности под большим вопросом, о чем я и говорю. В этой связке обычно все хороши. Иногда бывают, конечно, неочевидные абьюзеры. Вроде с виду и при начальном общении норм, а потом в браке раскрывают все свои манипулятивные грани, но это уже другая история. Там больше нюансов и все тоньше.
Тут речь все-таки с подачи, кажется, Домена, шла о том, что многие бабы живут с дебилами и, как нефиг делать, при случае сбегут к обаяшке типа Сереги. Вот ещё и правда подумать надо, связываться ли с такой. Хотя бы анамнез изучить, почему именно с дебилом-крокодилом жила)
Если женщина живет 14 лет с абьюзером. Значит она- тупая дура. Но если она живет осознано. Зная, что арбузер - арбузер и добровольно носит розовые очки тоо
Она дура вдвойне
Или втройне
Тупая баба в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу