Старая ведьма
Пророк
Ну, ПМС мне уже не грозит, так что все полегче."Самая опасная женщина, бросающая курить, севшая на диету в дни пмс"

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, ПМС мне уже не грозит, так что все полегче."Самая опасная женщина, бросающая курить, севшая на диету в дни пмс"

Ммм....я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать@Элисинья, я щелкала семечки первые дни, уже 4 дня как надоели, и больше не хочется ничего, вошла в обычный режим питания. Воду пью каждый час по стакану (но я и раньше так пила). Мне кажется это миф, что поправляются на десятки килограмм, просто надо контролировать своё пищевое поведение. "Хочется жрать, ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать!" (с)
Вчера пирожков наелась, но была счастлива
Настроения нету,ничего не хочется,кроме СЛАДКОГО и ПОКУРИТЬ
но я себе не позволяю. Тяга покурить теперь редко появляется,но метко! Посмотрим,что будет вечером....Ой, вечером меня накрыло...я зашла в магазин и купила косичку (копченую) прям так захотелось яркого вкуса!!! Вроде успокоилась)))) А у тебя как проходят дни отвыкания? Не было таких причуд?Как самочувствие к вечеру?
глазами высматривала курящих людей, я не владела своим разумом и чтоб не сорваться и не покурить, я покурила кальян
Я знаю,что кальян тоже вреден и его не стоит курить,но я это сделала.... 
Странные какие-то симптомы. Хотя я не специалист в этой области, не знаю, но все равно не понимаю - уши здесь при чем? А вы не могли простудиться?На 14-й день у меня начали закладывать уши и появился насморк...надеюсь,что это просто симптомы очищения
все может быть, но сейчас к вечеру все прошло...уши разложило, нос прошел,а вот кашель уже третью неделю надоедает....Странные какие-то симптомы. Хотя я не специалист в этой области, не знаю, но все равно не понимаю - уши здесь при чем? А вы не могли простудиться?
Выходит, вы кашлять стали, когда курить бросили? А у меня наоборот, кашель поменьше стал.все может быть, но сейчас к вечеру все прошло...уши разложило, нос прошел,а вот кашель уже третью неделю надоедает....
Да, у меня до бросания кашля не было) а сейчас поверхностный, не отхаркивается(((( Как я понимаю он вас до бросания мучал?Выходит, вы кашлять стали, когда курить бросили? А у меня наоборот, кашель поменьше стал.
Да, причем мучил очень сильно. Очень-очень сильно.Как я понимаю он вас до бросания мучал?

Это было бы прекрасно! Главное, с курса не сворачивай!покойно смотрю на курящих людей на улице, надеюсь так все и останется!!!![]()