Ищу совета Маска #223 V 2.0

Вот если маска будет сидеть пьяный в сауне. И к нему случайно заглянем барышня. Может случится случайная связь. Но мы с маской это не приемлем. Но если маска заранее договорится с барышней о месте времени и цене. Это ведь не будет волей случая! мне кажется это выход.
Это логично))
 
Авось угомонятся. Заодно поймем сколько времени молодой мамочке за 35 на выданье нужно времени, что бы выйти замуж с использованием мошенничества психологов и шантажа спецслужб :)
Если ты про меня, то я не мамочка и уже в браке.
 
Мы работаем, по моей программе "не слуайная связь" если не нравятся условия. Мы можем найти другую санитарку.
Ой прастите, чето я охуела ? канешн тебе 20 процентов, думаю ты даже продешевил
 
Меня друзья тоже напрягают.
И вобще как то все напрягают. Но я поддерживаю отношения с людьми периодически на тот случай, если вдруг и я захочу прям вот общения, что б не послали)
Я амбиверт, поэтому я могу общаться, могу не общаться. Но комфортнее мне когда я одна вот прям совсем. Я и мой телефон. И моя собака канеш
 
А ты даже по телефону с ними говорить не можешь ибо заебали все дайте посидеть одному в тишине
Я периодически блокирую очень многих из тех, кто сам не понимает, что достал. Вылезают всё равно с других номеров.
 
Авось угомонятся. Заодно поймем сколько времени молодой мамочке за 35 на выданье нужно времени, что бы выйти замуж с использованием мошенничества психологов и шантажа спецслужб :)
В какие спецслужбы обращаться надо? Адрес, явки, пароли
 
А вдруг какая-то из лядей сердце разобьёт? Осмотрительней с таким надо
Тогда без блядей. Не нада нашему Маске сердце разбивать, это мы сами можем.
Блядей исключаем из Совета, водку оставляем
 
Ну может как в Красотке все будет хорошо
Не, там за кадром много осталось. Сначала они были счастливы, но не долго. А потом он выклевал ей кукуху за то, что она не соответствует его кругу общения и вообще пусть ноги ему целует за то, что он на ней проститутке женился.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
84
Просмотры
2K
Ответы
11
Просмотры
573
Ответы
282
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу