Хтонь Лесная
... noctis aves non sunt quae videntur...
Никто тебе не виноват, Геныч, сам надумал, сам ушёлне знаю, как я выдержал!![]()
Чем занимался в реале это время?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Никто тебе не виноват, Геныч, сам надумал, сам ушёлне знаю, как я выдержал!![]()

Да, по большому счету ничем не занимался, поел, поспал, погулял, новости почитал и так по кругу!Никто тебе не виноват, Геныч, сам надумал, сам ушёл
Чем занимался в реале это время?

И за этот кайф ещё и деньги платят)Да, по большому счету ничем не занимался, поел, поспал, погулял, новости почитал и так по кругу!![]()
Если нормальный такой ремень, как армейский, то да. А если ремушочек женский, то нет. Нормальный тащи.Думаешь, мы одним ремнем обойдемся?![]()
Не вижуУ меня есть такой широкий Wrangler, думаю, пойдет!![]()

Тащи скорей, за счётчик страшноУ меня есть такой широкий Wrangler, думаю, пойдет!![]()

Не вижу, не чувствуюЭто как в том типа анекдоте:
- Ты ремешок видишь?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть!![]()


ЖдуЩа принесу...![]()

А ну быстро, упасть - отжаться, все глупости ускачат
Не могу я одетой по форме на полу валяться, галстук помнётсяА ну быстро, упасть - отжаться, все глупости ускачат

Привет, ГенА я всё жду платьице ВКонтакте...
Приветы, Женечка!![]()

Раздеться, аккуратно повесить форму на стульчик, упасть и отжаться!Не могу я одетой по форме на полу валяться, галстук помнётся
Привет, Женечка!
Что-то правда у меня сегодня очень тяжёлый день. Три раза чуть со счётчиком не простилась.
