Бабуле стыдно перед внуками
Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Скажи, если не куришь много лет, зачем во взлетку?Пусть будет или. ))) Если вам так угодно
Слова же я всё-таки как то читаю.
так что слепым притворится не выйдет![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Скажи, если не куришь много лет, зачем во взлетку?Пусть будет или. ))) Если вам так угодно
Слова же я всё-таки как то читаю.
так что слепым притворится не выйдет![]()
Встречайте пополнение:
@DzenSerega
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Ни знаю, насколько это не по правилам, но не стал я просить вытащить свой старый дневник из архива. Ни к чему это. Тот дневник можно сказать был совершенно другого человека.Скажи, если не куришь много лет, зачем во взлетку?
О, спасибо за подробный ответПосмотреть вложение 1802451Посмотреть вложение 1802452Посмотреть вложение 1802454
После выбора нажимаешь вставить несколько ставишьгалочку в квардатик и полное изображение
Ну здрааааавствуй!!! (с распростертыми объятьями) Падай! Вместе полетим.Ни знаю, насколько это не по правилам, но не стал я просить вытащить свой старый дневник из архива. Ни к чему это. Тот дневник можно сказать был совершенно другого человека.
Скажу честно. Мне не стыдно признаться что сорвался и при том так, что прям кроет при отказе от сигареты или костыля в виде одноразки пахнущей бубльгумом, но еще более вредной. Мне наверное было бы более стыдно сейчас оставить все как есть. И корчить из себя такого со всем справившегося и идеального. Нет. Я далеко как и все люди, далек от идеала. Да, я опять споткнулся и упал хлебалом в свои собственные слабости. Не забывая при этом оправдывать себя сложившимися обстоятельствами. Короче. Я приперся.
Все свои короче....Ну здрааааавствуй!!! (с распростертыми объятьями) Падай! Вместе полетим.
И со зрением, и за слова отвечаем.Все свои короче....
Я как понимаю, со зрением тоже все в порядке ? ???
Шучу. Полетели конечно!
Не на все вопросы ответил.Встречайте пополнение:
@DzenSerega
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Привет! Тебе повезло! Нам, видимо, тожеВсем здравствуйте!
Меня к вам распределили.
Вот...

Я сегодня, потягивал соску. Согласен, что стыдно должно быть мужчине в рот пихать себе всякую гадость. Завтра не буду, это точно.И со зрением, и за слова отвечаем.
И сегодня уже не курим.
Мое жизненное кредо *всегда! *Я сегодня, потягивал соску. Согласен, что стыдно должно быть мужчине в рот пихать себе всякую гадость. Завтра не буду, это точно.
Если что буду звать на помощь. Придешь?
Сегодня до 23.59 по МСК ты должен покончить с курением и сообщить об этомЯ сегодня, потягивал соску. Согласен, что стыдно должно быть мужчине в рот пихать себе всякую гадость. Завтра не буду, это точно.
Если что буду звать на помощь. Придешь?

Мне нельзяВ игровой тишина, пойдем кто-нибудь со мной, там нельзя самой с собой играть.

Обещаю вести себя хорошо.Привет! Тебе повезло! Нам, видимо, тоже![]()
Тогда точно, повезлоОбещаю вести себя хорошо.
![]()

Так все уже. Кончилась одноразка. Больше нет. Завтра на работе буду психом ?Сегодня до 23.59 по МСК ты должен покончить с курением и сообщить об этом![]()
Люди пострадают?Так все уже. Кончилась одноразка. Больше нет. Завтра на работе буду психом ?

Так все уже. Кончилась одноразка. Больше нет. Завтра на работе буду психом ?