- Сообщения
- 33.936
- Реакции
- 65.265
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
Один?Ты всё съел![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Один?Ты всё съел![]()

Жду просто... Взлёт кончится скоро, мне беседка безхозная нужнаТы чего? Взгруснулось?

Сам я такой же, понял

И что ты тут делать будешь ?Жду просто... Взлёт кончится скоро, мне беседка безхозная нужна![]()
Ая

Бесхозные беседки сейчас многим нужны, видишь мы уже попкорном затариваемся. А тебе для чего бесхозная то нужна?Жду просто... Взлёт кончится скоро, мне беседка безхозная нужна![]()
Да я вот спасибо за баранки хочу сказать

Ты не знаешьИ что ты тут делать будешь ?

Завтраки проводитьИ что ты тут делать будешь ?

Говори конечно, ждуДа я вот спасибо за баранки хочу сказать![]()

Спасибо за вестник мой КорольГовори конечно, жду![]()

Тааак, я стесняюсь прям так рассказыватьНетеще не посвятили
![]()

Пожалуйста, моя Вселенная ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Спасибо за вестник мой Король![]()

Видишь, тут уже очередь на нашу беседку. Как думаешь- поди в аренду будем сдаватьПожалуйста, моя Вселенная ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
И тебе спасибо![]()

Чем брать будем? ?Видишь, тут уже очередь на нашу беседку. Как думаешь- поди в аренду будем сдавать![]()
Для ужинов ещë

И чтобы все приходили подсматриватьДля ужинов ещë![]()
нее так не интересно 