Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, друх дорогойНу вместо 1000 слов!
Посмотреть вложение 123059
Посмотреть вложение 123061 Помню как сейчас.701 день назад!![]()
Доброе утро, Лёш. Эта принцесса сегодня всех, ни свет ни заря, на ноги поставила, а сама теперь спит.ну вот и принцесса к нам заглянула
После обеда уезжает от бабушки к вам, в Питер.

Ага, чтоб у него , проклятого,дым шёл клубами из всех отверстийФилька Морисов курит, мать его!


И ночью, Лен, не отдохнула. Днём на балконе вешала внучкины шмутки, в одной футболке. А к вечеру скрутил миозит.Да так, что ни повернуться, ни лечь, ни сесть. Мазью согревающей намазюкалась, ночь промучилась, а утром в аптеку. На работе медсестра уколола да таблеток наелась. Теперь уже всё в порядке. Сейчас дочь позвонила-у внучи ещё сверху 2 зуба вышло. Может, поэтому и капризничала.хорошо отдохнула ночью?
вешала внучкины шмутки, в одной футболке
Привет, Сань. Конечно, скучаю. Хотя и видимся по скайпу, а всё равно хочется помячкать её на руках.Привет Надюшка! Скучаешь
Теперь только после Нового года приедут, наверное.Или я к ним соберусь. Но зову их сюда, пусть внуча нашу природу карельскую зимой увидит. Я её на лыжах научу кататься
Сегодня вечером по скайпу обещали новые зубки показать. Теперь берегитесь все-четырьмя зубами кусаться будет
Эт точно. Привет, Лёш. Занимаюсь домашними всякими делами, попутно заглядываю в комп. Твоя картинка сразу в глаза бросилась))))
Когда осенью в одной футболке...то и повторить не грехУ меня походу ДеЖаВю.Я где то только что по моему лайкал уже эту картинку?
