Круто, я самодостаточна!!!

  • Автор темы Автор темы Vik11
  • Дата начала Дата начала
привет, пришли выходные , вокруг напряженка, особенно на работе, и захотелось расслабиться сосредоточится на мыслях и все....
 
Vik11, Вика, привет!!! Расскажи как ты, как настрой??? Не пропадай;)
 
привет, да я не пропадаю, все дневники читаю, хочу что бы зацепило пробрало, а так на работе такая засада, что в депресняк как бы не уйти, так что настроится пока не могу, наверное жалею себя. а вообще те два дня без сигарет, они такие оптимистичные были, надо пытаться перестроится, но пока не совсем выходит. а как ты?
 
смотрю на твой счетчик и завидую белой завистью
 
смотрю на твой счетчик и завидую белой завистью
И у тебя скоро такой будет. Точно тебе говорю:). Если бы ты знала, сколько я на этих качелях качалась, все нервы себе истрепала, да и сейчас бывает, что мыслишки проскакивают. Просто, когда видишь реальные плюсы без курения, то с каждым разом взять в руки сигарету всё труднее и труднее. Например, я когда курю у меня очень сильно болит желудок, а когда не курю - боли уходят.
 
а так на работе такая засада, что в депресняк как бы не уйти
Да на работе постоянно что-то происходит, что ж теперь курить из-за этого. Думай о хорошем, всё таки Новый год скоро!!! Если ты уже для себя решила, что пора бросать, то эта мысль уже от тебя не уйдет. Настраивайся, всё получится!!!
 
Золечка, ты права, мысль прям преследует, и если честно то страх тоже, страх что куда себя дену в моменты накатов. как сорвусь на близких
 
страх что куда себя дену в моменты накатов. как сорвусь на близких
Викуль, доброе утро!!! К сожалению, от накатов никуда не денешься, нужно просто научиться сосуществовать параллельно с ними. Когда у меня возникает бешеное желание закурить, я начинаю с собой разговаривать и пытаюсь убедить себя, что это желание меня не касается, что курить хочет кто-то другой, а не я.
А близких наверное надо подготовить, чтобы не обращали внимание на твои выкрутасы и не обижались. Как вспомнишь, что порой сама вытворяла, аж противно становится, один раз даже сына с кучей сумок в магазине бросила и ушла с истерикой. Он у меня потом правда спросил "Мам у тебя с головой всё в порядке?" Стыдно было жуть.
 
Vik11, накаты серьёзные будут буквально первые дней 7, дальше они начнут заметно слабеть, с ними можно будет спокойно существовать параллельно и не замечать)
 
Vik11, Викуся, ты куда пропала??? Отпишись...
 
Золечка, привет, я не пропала, все читаю читаю, такие страсти с людьми происходят после бросания, как фильм ужасов, не могу сказать что воодушевили эти рассказы
 
все читаю читаю, такие страсти с людьми происходят после бросания, как фильм ужасов, не могу сказать что воодушевили эти рассказы
Вик, ну ты чего? Нельзя же так всё воспринимать. Да тяжело конечно бывает, но не всем и не всегда, главное не думать об этом. А воспринимать всё, что происходит с твоим организмом, как излечение от болезни. Ты почитай, какие страсти происходят с теми, которые курят. Вот где ужас то:eek:
 
Вик, ну ты чего? Нельзя же так всё воспринимать. Да тяжело конечно бывает, но не всем и не всегда, главное не думать об этом. А воспринимать всё, что происходит с твоим организмом, как излечение от болезни. Ты почитай, какие страсти происходят с теми, которые курят. Вот где ужас то:eek:
согласна, страхи сейчас большие появились, нахожусь в состоянии стресса каком-то, и короткий световой день уматывает и пасмурность сырость постоянная, надеюсь соберусь силами , обещать не буду ну начну с завтрешнего дня
 
спасибо, что не забываешь обо мне
 
обещать не буду ну начну с завтрешнего дня
Попробуй конечно, но может тебе лучше сначала успокоится, со стрессом своим разобраться, попить успокоительные.
спасибо, что не забываешь обо мне
Я теперь тебя не брошу, уж больно мы похожи. Со мной происходило всё тоже самое. Так что прорвёмся, главное верь в себя.
 
может и лучше успокоится, ну стресс мой еще не скоро разрешится, надо постараться отнестись к стрессовой ситуации по другому, а на фоне стресса в такую спячку впадаю аж противно, скоро муж из командировки вернется, а он курит, вот и опасаюсь, что съем я его, я это и без бросания могу, а то еще усилится:D ну понимаю, что все это отмазки наверное
 
что то сигарета последняя в паччке мерзкая такая была, может завтра свершится.....чудо со мной, да и холодно на балконе стало
 
Vik11, Давай.Пошли вместе.Главное поймай позитив.
 
Vik11, Вика, завтра ты сама сделаешь чудо! Удачи:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу