Танцы на граблях.

  • Автор темы Автор темы Nuunat
  • Дата начала Дата начала
Ребята, спасибо за поддержку!
Постепенно возвращаюсь к нормальной жизни, боль притупляется и надо двигаться дальше.
Соберусь с мыслями и вернусь на сайт с новой попыткой.
 
Ребята, спасибо за поддержку!
Постепенно возвращаюсь к нормальной жизни, боль притупляется и надо двигаться дальше.
Соберусь с мыслями и вернусь на сайт с новой попыткой.
я тебя жду :676866858: :676866858: :676866858:
 
Всех с наступающим Новым Годом!
Желаю всем форумчанам; мира, добра, здоровья и сбычи всех мечт!

Я вернусь, уже совсем скоро... Снимок экрана 2023-12-30 в 13.31.43.png
 
С трудом отыскала свой запылившийся дневник.
Все это время гоняю до тошноты на качелях, 2-4 дня без сигарет, а потом опять курительный запой на пару недель по полторы пачки в день, и так по кругу.

Пристрелите меня пожалуйста уже что бы не мучилась...
 
Собираюсь с мыслями и духом.
Я дико устала от курения. Мне кажется, нет не так, я точно знаю что курево мне очень, очень, очень мешает жить и с этим надо что-то делать.
А действие в данном случае только одно, собрать, вернее соскрести остатки воли в кулак и бросить.
 
Собираюсь с мыслями и духом.
Я дико устала от курения. Мне кажется, нет не так, я точно знаю что курево мне очень, очень, очень мешает жить и с этим надо что-то делать.
А действие в данном случае только одно, собрать, вернее соскрести остатки воли в кулак и бросить.
Табекс тебе в помощь на первый месяц .
 
Первый день можно охарактеризовать одним словом-эйфория!
Чувствуешь себя воздушным шариком которого отвязали и отпустили в небо. Все классно, мир прекрасен, лето, солнце, ветерок на мокрой коже после купания. А летние запахи! Какие-то пьянящие, не замечаемые мною раньше, запахи кустарников и цветов смешиваются в летний компот, который хочется испить до дна, и стараешься во все некурящие легкие вдохнуть глубоко, глубоко...и пока совсем не хочется думать о том что через несколько дней может все радикально поменяться.
Живу здесь и сейчас, и в этом дне я счастлива и я не курю!

Всех люблю и обнимаю!:kiss:
 
Второй день, назовем его странноватым.
Всю ночь мне снился сон "про шляпки от гвоздей". День выглядел примерно так же как и сон, то я зависала как pentium 98 (кто еще помнит такого зверя) то носилась по дому в броуновском движении.
Хоть и странный, но это мой день, и я проживаю его некурящей.

Всем добра.
 
Третий день завершается под непрерывное поедание всего, назовем его зажормым.
Интересный факт. Я поняла что могу спать как дельфин, поочередно полушариями, когда одно дремлет то второе бодрствует и наоборот. Магний и мелатонин в списке обязательного приема вечером, и все равно сон получается разорванным скомканным и непонятно когда нормализуется.
К тому же сегодня на меня напал "жорик", весь день я как гусеница постоянно что-то поедаю. Хорошая новость в том что зажор через пару дней отпустит.
К вечеру стали появляться курительные мыслишки, вернее даже их очертание, такое смутное облачно еще не оформившееся в полноценную мысль. И вот эту гадину необходимо отгонять сразу, не дать ей разрастить и перехватить инициативу.
В конце третьего дня могу констатировать что пока все проходит легко, нет дикой ломки...но все еще может быть.

Я проживаю этот свой зажорный день и в нем я некурящая.

Всем добра!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу