Селена13
Создатель
Ну да, в этом ты виноват))). Мне предложили и подержать , но побоялась, что выскочит из рук на дорогу )Ты теперь тоже стала фанатом этих няшек?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну да, в этом ты виноват))). Мне предложили и подержать , но побоялась, что выскочит из рук на дорогу )Ты теперь тоже стала фанатом этих няшек?
Если все будет норм, то хочу тоже цыплят развести... интересно...Ну да, в этом ты виноват))). Мне предложили и подержать , но побоялась, что выскочит из рук на дорогу )
Думаю, что очень интересно ?Если все будет норм, то хочу тоже цыплят развести... интересно...
Однозначно интересно будет...Думаю, что очень интересно ?
Это клушку надо.Бывает одна из куриц сама на яйца садится,а бывает ни одна не хочет. Помню у сестры курица села на яйца посидела посидела и потом слезла не высидев циплят. Чтобы на яйца садились курицу сажали в бочку в темноту и сколько то там держали.А вообще сейчас больше возможностей без клушки в инкубаторе циплят вывести,но с клушкой циплят больше выживает и мороки меньше. И клушка их защищает от других куриц,а то могут заклевать ,учит и ночью греет.У сестры петух был который циплят защищал от ястребов,которые циплёнка запросто утаскивали.Однозначно интересно будет...
Буду ждать курицу что сядет.. вероятность большая...их 10Это клушку надо.Бывает одна из куриц сама на яйца садится,а бывает ни одна не хочет. Помню у сестры курица села на яйца посидела посидела и потом слезла не высидев циплят. Чтобы на яйца садились курицу сажали в бочку в темноту и сколько то там держали.А вообще сейчас больше возможностей без клушки в инкубаторе циплят вывести,но с клушкой циплят больше выживает и мороки меньше. И клушка их защищает от других куриц,а то могут заклевать ,учит и ночью греет.У сестры петух был который циплят защищал от ястребов,которые циплёнка запросто утаскивали.
Обычно клушка сколько нибудь выведет и ещё мелких таких подкупают и подпускают к этой клушке.Курица потом их за своих принимает.Клушку с цыплятами по моему отсаживают,но точно не знаю.Буду ждать курицу что сядет.. вероятность большая...их 10
Ну то уже гуглить буду что делать... интересно... спасибо!Обычно клушка сколько нибудь выведет и ещё мелких таких подкупают и подпускают к этой клушке.Курица потом их за своих принимает.Клушку с цыплятами по моему отсаживают,но точно не знаю.
@nachtigal Леночка Доброе утро и всем гостям дневничка!Доброе утро мои дорогие Олечка, Леночка Селена, Леночка мышка, Саша и Саша, Виктор, Милочка, Ирочка, Лидочка, и все гости дневничка!Посмотреть вложение 2032267
Доброе утро, Леночка!@nachtigal Леночка Доброе утро и всем гостям дневничка!
Посмотреть вложение 2032315
@Селена13, @alex_lee, @shigik, @ОлежкA, @Маргарет, @Скорпиончик, @nachtigal, @Древний, @Usic , @Eugeney, @Milay, @Sashshka, @Виктор*, @alex_lee @good_time, @VitalijS, @Tabaki, @Noy1970, @Sashshka, @ПоПоньчик, @eclips77, @Yula!Vivien Li
Доброе утро, Саша!Всем доброго утра!
Леночка как работалось? Как пальчики?Доброе утро мои дорогие Олечка, Леночка Селена, Леночка мышка, Саша и Саша, Виктор, Милочка, Ирочка, Лидочка, и все гости дневничка!Посмотреть вложение 2032267
Доброе утро, Оля! ???
Глаза разные у кошки...