- Сообщения
- 31.609
- Реакции
- 53.691
- Не курю с
- 12.10.2025
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 15
не отрезают жеж) а канальчик чикаютВот кстати да... Отрезать яйца животному, потому что из-за них у тебя неудобства, - это прямо очень цивилизованно.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не отрезают жеж) а канальчик чикаютВот кстати да... Отрезать яйца животному, потому что из-за них у тебя неудобства, - это прямо очень цивилизованно.

Ну ок, подобрал котенка в мороз (выкинули, так бывает, не все топят), оказался мальчиком, вырос-метит территорию (кто знает тот поймет).Вот кстати да... Отрезать яйца животному, потому что из-за них у тебя неудобства, - это прямо очень цивилизованно.
) 
)не отрезают жеж) а канальчик чикают

Ну ок, подобрал котенка в мороз (выкинули, так бывает, не все топят), оказался мальчиком, вырос-метит территорию (кто знает тот поймет).
Какие варианты действий?
Жить в вони, ходить в вони
Выкинуть взрослого кота обратно на мороз (а они кстати, привязываются к хозяину, вне зависимости от яиц)
Кастрировать
Че выберешь?
Самый популярный вариант забыл: пройду мимо котенка -не моя проблема, пусть сдохнет)
где-то ролик был, пранк, на улице похищают ребенка и тащат в подворотнюВыбираю самый популярный вариант. У меня аллергия на кошачью шерсть в любом случае.



Но при этом буду осуждать тех, кто стерилизует/кастрирует котиков, которые подобрали с улицы и тем самым спасли от холодной-голодной или еще какой жестокой смерти, а т.ж недолгой и очень не простой жизни. Шикарно. ?Выбираю самый популярный вариант. У меня аллергия на кошачью шерсть в любом случае.
где-то ролик был, пранк, на улице похищают ребенка и тащат в подворотню
ни один на помощь не пришел человек
Я же говорю, главное с собой договориться, гармония внутри оно важнее![]()
Но при этом буду осуждать тех, кто стерилизует/кастрирует котиков, которые подобрали с улицы и тем самым спасли от холодной-голодной или еще какой жестокой смерти, а т.ж недолгой и очень не простой жизни. Шикарно. ?
Очень интересно, но ничего не понятно.Странная логика. То есть если, например, мужики не рожали, то ни о чём, что связано с родами, они не должны рассуждать и неодобрительно о чём-то, с этой темой связанной высказываться? А если ты, к примеру, не врач, то не тебе осуждать за что-то врачей.
Но при этом буду осуждать тех, кто стерилизует/кастрирует котиков
Да, не кого-то конкретного, а всех подряд. ?Не говоря о том, что я не осуждала кого-то конкретного. Не подменяй понятия. Мне не нравится вырезание кому-то органов для чьего-то удобства, вот о чем я говорила.
Да, не кого-то конкретного, а всех подряд. ?
Ну т.е убийство котят путем потопление, для "своего удобства", гораздо гуманнее вариант, чем как ты выражаешь "вырезание органов". Л. Логика ?Хочу и высказываю своё мнение. Мне не обязательно иметь кота, чтобы рассуждать о котах. Так, надеюсь, понятнее.
где-то ролик был, пранк, на улице похищают ребенка и тащат в подворотню
ни один на помощь не пришел человек![]()
Ну т.е убийство котят путем потопление, для "своего удобства", гораздо гуманнее вариант, чем как ты выражаешь "вырезание органов". Л. Логика ?
Так речь в этой теме идет об этом. Почитай первый пост, что тут обсуждается.Я не сравнивала эти варианты. Ты мне приписала это сравнение. Л-Логика
Так речь в этой теме идет об этом. Почитай первый пост, что тут обсуждается.
Хорошо, а какой твой вариант тогда?Я в курсе, о чём идет речь. Но вот такого сравнения, которое ты мне приписала, я не делала "Ну т.е убийство котят путем потопление, для "своего удобства", гораздо гуманнее вариант, чем как ты выражаешь "вырезание органов". Л. Логика ?"
Ты мне лживо приписала такой вариант сравнения.
Или это из серии "а баба яга против"?Хорошо, а какой твой вариант тогда?
Конечно! Что могут мужики неодобрительно говорить о родах!Странная логика. То есть если, например, мужики не рожали, то ни о чём, что связано с родами, они не должны рассуждать и неодобрительно о чём-то, с этой темой связанной высказываться? А если ты, к примеру, не врач, то не тебе осуждать за что-то врачей.