Скаут
Не злоупотребляю спиртным 8-ой год.
- Сообщения
- 480
- Реакции
- 531
Жуть - это западная психология. Вот это реально жуть. От науки процентов лишь 15.Жуть эта советская педагогика, уравниловка и воспитание муравьёв.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жуть - это западная психология. Вот это реально жуть. От науки процентов лишь 15.Жуть эта советская педагогика, уравниловка и воспитание муравьёв.
Нормальные подростки, не демонстрирующие вызывающего поведения - в будущем самые несчастные люди.У меня академическое образование)
Если ребенок ведет себя не как все, т.е. отлично от нормы - это ненормально. Запущенная ненормальность = психическое нездоровье.
Потому педагог обязан обратить на это внимание.
Демонстративное вызывающее поведение = истеричность.
Тут еще акцентуации характера надо определить. Не только истероид себя так будет вести.У меня академическое образование)
Если ребенок ведет себя не как все, т.е. отлично от нормы - это ненормально. Запущенная ненормальность = психическое нездоровье.
Потому педагог обязан обратить на это внимание.
Демонстративное вызывающее поведение = истеричность.
Это по каким-таким причинам?Если он не хочет его носить по другим причинам?
Именно, это акцентуация.Тут еще акцентуации характера надо определить.
Это уже не педагогика, а психиатрия. Педагог обязан обратить на это внимание. И если обоснованно - передать ребенка врачу.Не только истероид себя так будет вести.
Это бездоказательная болтология)Нормальные подростки, не демонстрирующие вызывающего поведения - в будущем самые несчастные люди.
Да, уникальная ситуация, страна изменилась, учебники не отражали реальность. Но сколько учителей жили в прошлом.А я помню, как в 1994 у нас еще завалялись советские учебники и нам учительница говорила вместо октябрят и пионеров писать просто школьники.
Меня "учителя,воспитатели" довели в конце концов до истеричного поведенияДемонстративное вызывающее поведение = истеричность.
Лет так в 13-ть, курить начала, немного успокаивало))) А когда в 14-ть уже бухать стала, истерик стало намного меньше 
Ну вот я счастливый распиздяй) Но не советую, ну такое себе, очень на любителя...Что, счастливых разпиздяев не бывает что ли ?
А так ты о мифической норме, обязательно вписываться в ложе ПрокрустаЕсли ребенок ведет себя не как все, т.е. отлично от нормы - это ненормально.

А говоришь что коммунист .Ну вот я счастливый распиздяй) Но не советую, ну такое себе, очень на любителя...
Хотя галстук носил, и даже значок Отличника ВЛКСМ.
Но дальше что-то пошло не так)
Боюсь, вы неверно трактуете термин - "истеричность". Это массовая ошибка.Меня "учителя,воспитатели" довели в конце концов до истеричного поведенияЛет так в 13-ть, курить начала, немного успокаивало))) А когда в 14-ть уже бухать стала, истерик стало намного меньше
![]()
Коммунизм - это экономическая платформа. Плановая экономика. Т.е. это не политика - а наука, доказательная, академическая. В отличии от экономики рыночной, которая является химерой.А говоришь что коммунист .
СССР это строевщина и лицемерие .
У буржуев хотя бы все по честному .)
Коммунизм - это экономическая платформа. Плановая экономика. Т.е. это не политика - а наука, доказательная, академическая. В отличии от экономики рыночной, которая является химерой.
Т.е. коммунист - это просто здравомыслящий человек) А экономист-рыночник - политик) Т.е. жулик и прохвост. Либо дурак.
Я просто философский заканчивал, а там все марксисты) Ну потому что другой философии нет, марксизм - как Квадрат Малевича, который поставил последнюю точку в живописи, так и марксизм - в философии.
Т.е. я марксист вовсе не из-за политических убеждений. Не про политику.
Но а если про политику... то да, я, пожалуй, коммунист.
Вот это я люблю, тяжёлые псих заболевания и лечение только у специалистов, таких как ты. Который сразу про поблажки девочкам и как тяжело жить мальчикам. Вот и сбегают из завести некоторые представители в противоположный пол)))Истерия - это невроз, тяжелое псих. заболевание. Запущенная истерия - крайне уродлива и болезненна для физиологии. В основном болезнь - женская, потому что мужскую истероидность пресекают в детстве и юности, а девочкам делают поблажки.
Мне не нужно было внимание, хотелось чтоб меня оставили в плане, перестали пытаться переделать. Прекратили пытаться мстить мне, через людей которые были мне дороги.Боюсь, вы неверно трактуете термин - "истеричность". Это массовая ошибка.
Истеричность - это нездоровая потребность в внимании, любыми методами и способами.

Хватит о политике, форумные правила это запрещают!Марксизм - очень удобный инструмент. Если рассматривать события с этой точки зрения - все предельно стройно и предельно ясно. Если с позиции логики - какой-то лютый пиздец, трэшовая демагогия и надругательство над здравым смыслом. Наебалово, если одним словом.
Это не политика.Хватит о политике, форумные правила это запрещают!