#65_2 Биполярные капибары 🐾

Куда дальше?

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но обучение (учимся варить борщ), творчество (рисуем и сочиняем), деньги ( немного можно потратить на себя любимую) и уж если очень хочется, можно даже в брак вступить))) жаба не запрещает, и даже помогает.
@Vad' звезды сегодня тебе говорят что пришло время варить борщ 🤗
 
Могу рассказать :) Не хвастаюсь, но мой борщ хвалят 🫠
Ой давай, спасибо большое) Рецепта у меня нет своего всё равно, а так попробуют твой повторить, а потом покажу результат))
Только сегодня готовить я не буду, а займусь этим в выходные)
 
А может быть @китЬ согласится вторую табличку с спорт деятельностью вести? 10lis10L
 
Скидывай, мы за тебя порадуемся))
@Дмитрий Владимирович , 18.09, кардио, час. IMG_8178.webp
 

У Лукоморья дуб зелёный
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,

Налево — сказку говорит.
e733a63a03c8d36db68c3d44eb64b91b.jpg


Кот Баюн живёт в лесах, вдали от людей и не слишком любит гостей. Зверь сидит на деревьях и столбах и когда видит приближающегося путника, начинает мурлыкать и заговаривать его.
Из-за способности говорить мифического зверя и называли Баюн, от слова «баить» — болтать, разговаривать. Именно отсюда и пошло всем известное слово «убаюкивать» — усыплять, лишать бдительности. Несмотря на опасность, встречи с котом ищут специально, ведь он может излечить от хворей и даже подарить своим мурлыканьем вечную жизнь.
Кот Баюн задает вопросы .... Вопросы, что будут витать в воздухе, как листья в осеннем вихре,пока не найдут своего слушателя. Он смотрит пристально, выбирая того, кто достоин разгадать его загадки и открыть для себя новые горизонты мудрости...
1692570317-grizly-club-p-kartinki-razdelitel-bez-fona-28.png

И сегодня Кот Баюн сам пришёл к вам с вопросом .

Здравствуйте друзья !


Если чёрный - это цвет и белый - цвет, то чёрно-белые телевизоры - цветные? :))
1692570317-grizly-club-p-kartinki-razdelitel-bez-fona-28.png

Каждый день, после захода солнца, Хранители собирают ответы и несут Коту Баюну. К концу недели Баюн выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Ребята, в ответах приветствуется юмор, находчивость и прочие веселые навыки!
Варианты жду ответом на это сообщение, чтобы никого мне не пропустить.
Все участники - получат специальную медальку, которую будут носить целых семь дней, а автор самого необычного и оригинального ответа - VIP статус от Кота Баюна на неделю!
Ну конечно, цветные! Просто палитра ограниченная: два основных цвета плюс 50 оттенков серого — вот вам эксклюзивная коллекция минимализма!😁
 
Продуктивного денёчка, биполярные!
IMG_8179.webp


:dance:TR3NACRIA - Before


:dance:Dan Balan - Hold on love


:dance:Disclosure - You & Me
 
Тихонечко все сидят сегодня))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу