Оливка
На взлет
Молодчина!Привет всем
На удивление самочувствие хорошее, даже отличное, за исключением моментов после еды, моменты когда нужно принять никотин, триггеры, во время сильного наката сегодня съел всего 1 конфету холс, на мое удивление очень мало, при сравнении с предыдущими разами бросания, была пачка холса в день.
Постарался выстроить день максимально продуктивно, чтоб не сидеть на месте, домашние дела, спортзал, пью много воды, свежий воздух, ну и по мелочи моменты сделал.
Затишье перед бурей ли это, ну да ладно, если наступит шторм, будем действовать, а пока все хорошо
Кстати, наступает жооор, но стараюсь балансировать, нормально питаться и не есть больше 3-х раз в день, ну ничего, посмотрим какой вектор возьму за 3 дня, если что, буду корректировать.
Ровно сутки без никотина, урааа, один шаг к победе, идем дальше, завтра работа, там точно не собираюсь курить
С первым днем тебя)
Для меня он был самым волнительным, дальше легче морально)

