6 #6. Альпинисты

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм а как воинское звание вставить - не разобралась... Полковник - это вам не хухры :stomp:
У команды "смокеров" первый слился...
Блин - жалко... название просто правильно надо делать. NE подсознание не ви:nah_disagree:дит
 
Снимок экрана 2016-02-23 в 23.53.56.png
 
Кто скриншотами вставлял, кто просто писал :)
Значит, ты у нас - полковник!
мда... дочь подполковника - подвести его не могет )))
Хорошие мои - всех с трехдневкой!!! ура молодцы! Доброй ночки - кто спать:cloud:
 
уже 3и сутки затикали, некурительные. Выпила новопассит, хадость редкостная (сироп) и щас у койку упаду. В прошлую ночь такая ахинея снилась, хотела курить, засунула сигарету и зажигалку в карман, и забыла покурить. Фуф, как я обрадовалась что это сон. Так не хотелось команду подводить:cool:

Так что приятных снов всем))))
 
пока не выпила 1 л пива чуть не сдохла.ща ништяк.чесно не курила
Капризуля, под синькой тормоза отказывают. Это факт. Я так 'бросала'- без бутылки вина спать не могла.
Ты табекс не пробовала?- наикрутейшая вещица. Ну и мотивация, конечно.
Я пыталась в твоем дневнике посмотреть причины срывов и удач и т д- то ли не там смотрела, то ли их нет? Енто я к тому, что самое главное в нашем нелегком наркоманском труде: идентифицировать, назвать и записать (хоть куда) причины отказа.
Как только бросаешь, оч многое забывается, и вспоминаешь только, когда опять вляпался...
Мне на этот раз оч помогает уверенность в том, что сигареты больше не будет никогда. Не курения, как привычки, а именно сигареты: ни одной и никогда. Я ее и не хочу. Не смотря на мал срок отказа.
В общем, бери и пользуйся на здоровье, если что понДравится
 
  • Лайк
Реакции: Guln
<div style="background-image: url(http://test.go2army.ru/widgets/widget_4.png); width: 498px; height: 375px; position: relative; display:block; float:left;"><div style="position: relative; float:left; width:100%; height: 100%"><a href="http://test.go2army.ru" style="position: relative; float:right; margin-right: 125px; width: 248px; height: 67px; text-indent: -9999px; outline: medium none; overflow: hidden; clear:both; border: none; margin-top: 14px;">Тест на воинское звание</a><div style="position: relative; float:left; width:100%; height: 24px; font: italic 20px/24px Georgia; color: #dc2525; text-align: center; clear:both; top: 0px; margin-top: 115px;">Я — майор!</div><div style="width: 453px; font: 11px/14px 'Arial'; color: rgb(79, 79, 79); position: relative; float:left; left: 23px; clear:both; margin-top: 25px;">Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.</div></div></div>
 
с добрым утром! и короткой рабочей неделей.
 
  • Лайк
Реакции: Guln
Всем доброе утро ) мой вчерашний рабочий день перешел в рабочую ночь ))фото идущего НА работу я пожалуй не смогу сделать )) разве что только возвращающегося С работы ))
 
расслабься, смари мне сейчас так кайфово, думаешь у тебя такого не будет? может даже больше, слушай, вот тебе мой прикольный опыт, когда я негативничал
как то раз я опаздывал на группу взаимопомощи, на ту, на которой я ещё не был, и оказалось, что она дальше чем я думал, так вот пока бежал, проклял всё живое
а потом я уже зашёл, сел и подумал, надо же сколько пробежал!! а кто б меня пробежаться так заставил??? никто) и сидел я дальше довольный)
Да, ты прав) Все что не делается, все к лучшему...это правда. И счастье в таких вот мелочах.
И спасибо тебе Жень за поддержку:wub:
А в какие группы ты ходил?
Я тоже ходила на психологические группы.
 
я вот перед Мариной тут распинаюсь, а мне ноль внимания, хотя б спасибо сказала, другим то ответила
вот и не буду я больше поддержки ей никакой выражать, раз она не нужна, Обиделся!
Ничё-се! Женя! Я просто вышла с форума и не видела твоё сообщение. Только сейчас прочитала. И мне приятно очень что ты поддерживаешь:wub:
 
я ща сдохну.я хочу убить кого нибуть.у меня мэтелики в глазах. голова кругом. капец мне
Ой, если не на работе лучше ложись спать или поваляйся и кинчик посмотри. У меня такие метелики 15 дней. Держись! Выпей успокоительных! Померь давление.
 
  • Лайк
Реакции: Guln
Ничё-се! Женя! Я просто вышла с форума и не видела твоё сообщение. Только сейчас прочитала. И мне приятно очень что ты поддерживаешь:wub:
:) ну что ж поделать, что я так реагирую) это сё дефект характера - эгоцентризм, мир должен вокруг меня вращатьс, как когда я маленький был:D но я с этим работаю) если обидел тоже то извини
 
  • Лайк
Реакции: Guln
:) ну что ж поделать, что я так реагирую) это сё дефект характера - эгоцентризм, мир должен вокруг меня вращатьс, как когда я маленький был:D но я с этим работаю) если обидел тоже то извини
Ой, Жень, у меня тоже такое бывает:redcarded: так что нормально:thumbsup: Не, ты меня не обидел, ты что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу