6 #6. Свежий ветер

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
расскажи потом как результат?
У меня проблема такая, что вес кошмар как медленно уходит. Могу неделю питаться как мышка, максимум - 0,5 кг скину. Еле-еле ползет..
Обязательно.. Числа с 17 апреля начну.
 
  • Лайк
Реакции: WiKi
Воот, планка и пресс - это по мне. Пернатый -спасибо за картинку, сделаю без проблем. :thumbsup: С завтрашнего дня начну про пресс и про планку делать.
Давай с нами( Мариной и Пернатой) с первого апреля!!!
 
  • Лайк
Реакции: WiKi
Не закурил.
С Илюшей наверное поцапались
(чет у меня так какое-то нифига не доброе)
1371683300_1371673662_-nz3kxvdg7y.jpg
 
Sla, может Сереге в скайп написать он где то тут Пернатой давал?
 
  • Лайк
Реакции: WiKi
Марина, я реши что раз вокруг - эгоисты, - нажрусь!
:giggle:я хотела написать что тоже хочу выпить, и побоялась, что вы меня алкашкой назовете:giggle:. Как подумала за выпивку сразу захотелось курить, связка плохое настроение выпить покурить. Пока еще сижу трезвая:giggle:
 
  • Лайк
Реакции: WiKi
Я что то пропустила, а какие у тебя занятия вечером?
Вчера достала свой коврик для йоги.. вспомнила как это хорошо. Оказывается - все еще помню, ничего не потеряно.
Зажгла аромалампу, Дыхательные практики, балансы, потягушки. Релакс и спокойствие. Даже шавасана (поза мертвеца)) ) вышла что надо! Моя любимая асана :D Я так расслабляюсь, сродни медитативному состоянию получается.
решила, что я много теряю, забросив практики. Уже и растяжки не те стали за это время, и перевернутые позы не выходят нормально. Чего забросила - кто знает.
Надо снова :skip:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу