WiKi
Оракул
Ну 500 то сто процентов наберем. Мы уже расслабится чуть чуть можем нас не догонят все равно..Медаль на этой неделе наша опять.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну 500 то сто процентов наберем. Мы уже расслабится чуть чуть можем нас не догонят все равно..Медаль на этой неделе наша опять.
Я когда в бассик только начала ходить, после отказа от курения, я вам писала тут вроде- кошмар как болели.. Первый раз особенно, я даже удивилась.Кстати сегодня когда три четыре километра прошагала быстрым шагом( вынужденно..трамваи посломались, а с нашего поселка по другому не уедешь) легкие ужас как заболели..как будто туда мне камней насыпали, не вздохнуть было не выдохнуть..Ну это уже под конец пути было..
Рановато мне еще видимо так напрягаться..
согласна!Начинать лучше с небольших дистанций..
Но ты увидишь, насколько клевы пешие прогулки. От них эндорфины вырабатываются ещё как!
хахаах)) Во дает)))ааа я-то думаю, о чем забылаща все организуем)
приходи к нам!Пошёл я телефон заряжать, а то все сядет.
Я до завтрака делаю..А до завтрака лучше заниматься или после?
А я сегодня после..интересно есть ли разница?Я до завтрака делаю..
Юляяяя, где картиночки, я найти не могууууА я сегодня после..интересно есть ли разница?

Так -сяк) С одной стороны хорошо - утром зарядку сделала, все как договорено + три круга приветствия солнцу для разминки. Вечером только что был бассейн, вообще супер поплавала и даже наконец-то смогла понырять. Видимо потихоньку в норму приходит дыхательная система.Как, Викуль денек прошел?
( а как на корабле раздевалку называют? А то нам раздевалка не подходит как-то)Думаю главное - делать!А я сегодня после..интересно есть ли разница?
так я же чуток совсем)Я предупреждал, что забудешь.
После того как позанимаешься - нельзя спать ложиться 2 часа, а лучше 3.




А Иркутск еще круче )Sla, Обсудили с мужем возможный переезд в Новосиб..Он согласен ехать. Значит построится квартира..продам и куплю в Новосибирске.. Сказала маме своей, та вроде тоже не против, а я боялась, что будет концерт в стиле "Накого ты меня бросаешь и уезжаешь"..Так что решено..еду в Новосибирск на следующий год!Будет и на моей улице Макдональтс
![]()
Вот так вот.. Никак она у меня нормально не выходит.. Жесткая и резиновая обычно.Как можно не уметь филейку готовить?