у меня двоюродная сестра козерог
мы когда с ней собираемся вместе - окружающие вешаются
) жаль, она далеко. в Германии живёт. но мы и по телефону умудряемся с ума сходить
)Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
у меня двоюродная сестра козерог
мы когда с ней собираемся вместе - окружающие вешаются
) жаль, она далеко. в Германии живёт. но мы и по телефону умудряемся с ума сходить
)ну вот видишь )у меня двоюродная сестра козерогмы когда с ней собираемся вместе - окружающие вешаются
) жаль, она далеко. в Германии живёт. но мы и по телефону умудряемся с ума сходить
)
Настя, так выбывшие на прошлой неделе не считаются??? Во втором выпуске писала, что с 3-й недели считаем, в четвертом, что с 4С этой недели черновой вычет из команды закончен и каждый потерянный участник пошёл в минус команде.

"Куранты седьмой стодневки" 2-ой выпуск
(еженедельник-отчет)
Со следующей недели начинаем официальный отсчет по командному зачету. Каждый выбывший участник будет считаться минусом команде. В конце стодневки победителем будет та команда которая потеряет меньше всего человек.
В связи с чем ещё раз напоминаю, что отмечаться в таблицах - важно! Вы - команда!
На прошлой неделе меня не было и я не оставила четких ЦУ на этот счет. Получилась небольшая путаница и было принято решение пропустить и третью неделю. К тому же так и правильней. Выбыло много тех, кто отметился только в первую неделю.klassik173,
Настя, так выбывшие на прошлой неделе не считаются??? Во втором выпуске писала, что с 3-й недели считаем, в четвертом, что с 4![]()
не хочу быть занудой, но надеюсь, что это не из-за того, что у скворцов куча народу выбыла... давайте может присудим им сразу победу и прекратим соревноваться...На прошлой неделе меня не было и я не оставила четких ЦУ на этот счет. Получилась небольшая путаница и было принято решение пропустить и третью неделю. К тому же так и правильней. Выбыло много тех, кто отметился только в первую неделю.
С каким переводом?класс!
у нас ночью и утром тоже снег шел, небольшой
а мы сегодня начали сериал "Элементарно" смотреть)))

Ну вот как можно найти скрытый смысл в очевидном тексте?не хочу быть занудой, но надеюсь, что это не из-за того, что у скворцов куча народу выбыла... давайте может присудим им сразу победу и прекратим соревноваться...

Ну давай про двойные стандарты тогда поподробнее. У тебя есть чудесная привычка кидать обвинения без подкрепления фактами. Надеюсь в этот раз не так?@klassik173 Настя, только не подумай, что мне поскандалить захотелось, но просто на форуме во всём панибратство и двойные стандарты... ну очень уж это в глаза бросается![]()
понятно что печаль и понятно что мы здесь не ради медалек, ну просто уж очень в глаза бросается всё... и да, я не паранойик. ну справки у меня по этому поводу точно нетНу вот как можно найти скрытый смысл в очевидном тексте?
Нет. Не из-за этого. А у них много народу выбыло? Не обратила внимания, извини. Для меня все выбывшие печаль в не зависимости от команды.
сказали же на прошлой неделе считаем... и вдруг поменяли всё... я так понимаю, что решение уже принято в любом случае, но мне очень хотелось высказаться, накипело видимо, извини
не хочу быть занудой, но надеюсь, что это не из-за того, что у скворцов куча народу выбыла... давайте может присудим им сразу победу и прекратим соревноваться...
Настя, ты последний человек на форуме с которым я буду ругаться. и в моих глазах единственный адекватный инквизитор, с которым можно вести диалог. у меня возникли подозрения в подсуживании скворцам, вот я это и высказала. вообще, на самом деле выстрелы в воздух. я выше уже написала. понимаю, что решение принято. просто хотела высказать своё отношение к этому. думаю команда со мной согласится. энивей, я всё таки надеюсь что мы победим не смотря ни на чтоНу давай про двойные стандарты тогда поподробнее. У тебя есть чудесная привычка кидать обвинения без подкрепления фактами. Надеюсь в этот раз не так?
И не подумай, что я ругаюсь) Простой диалог, да же?

мы худеем! быстро отдал попкорн детям!Насыпал себе попкорна![]()
)))Нееее, как такой цирк и без попкорна?мы худеем! быстро отдал попкорн детям!)))

как там курочка , лучше скажи ?мы худеем! быстро отдал попкорн детям!)))
тебе в этом цирке ещё 73 дня быть. разопрёт тебя с попкорном, никакой пульсометр с шагомером не спасутНееее, как такой цирк и без попкорна?![]()
я пекусь о здоровье ближних, поэтому сдай попкорн по-плохому
по-хорошему хуже будет
На прошлой неделе из таблиц сняли всех выбывших и отправили к тем кто не появился с самого начала - в общий список чернового отбора. А я планировала сделать так как сейчас, вниз командного зачета и выделить их отрицательным. Восстановить их было уже практически невозможно. Оттуда и решение. Просто некуда было деваться.понятно что печаль и понятно что мы здесь не ради медалек, ну просто уж очень в глаза бросается всё... и да, я не паранойик. ну справки у меня по этому поводу точно нетсказали же на прошлой неделе считаем... и вдруг поменяли всё... я так понимаю, что решение уже принято в любом случае, но мне очень хотелось высказаться, накипело видимо, извини
![]()

я не понимаю почему наш капитан не отстаивает свою командукак там курочка , лучше скажи ?
Про выбывших - не трать нервные клетки на пустом месте . Мы выиграем при любом раскладе
((( курочка нормально
на самом деле мне по дороге на работу совсем хреново было. боялась в обморок упаду. у меня давление пониженное, а тут 2 дня без кофе и шоколада... в общем сделала себе поблажку сегодня. чашка кофе с сукразитом. надеюсь это не отразится на показателях.так их всех вниз поместили))) и кол-во написали выбывших. И кол-во до той неделе было известно. Ну да ладно.На прошлой неделе из таблиц сняли всех выбывших и отправили к тем кто не появился с самого начала - в общий список чернового отбора. А я планировала сделать так как сейчас, вниз командного зачета и выделить их отрицательным. Восстановить их было уже практически невозможно. Оттуда и решение. Просто некуда было деваться.
Ну или, конечно же, в этом был скрытый смысл и нам очень нужно было подыграть скворцам чтобы они обязательно победили сразу после 2-х недель стодневки. Всех обхитрили, молодцы модеры!![]()