Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я вас умоляю.Ленор, Лен, да что тут говорить, конечно не замечают... Я мужу говорю, что начинаю откладывать деньги на ремонт в ванной. А он мне "А может мебель в кухню купим?". А то что в кухне стены кирпичные - пофиг. То что в ванне с голыми стенами скоро плесень начнет появляться от сырости, т.к. муж на эти кирпичные стены любит водичкой поплескать - тоже пофиг. Шкафчики ему в кухню блин нужны. И главное согласится с моими доводами в пользу ванной, а на следующий день опять - хочу кухню![]()
думать надо сообщаМААААКС! Где выход?????

с мужской Т.З. - абсолютноПотом мы конечно вместе повеселились над тем, что "сахар закончился" и "купи сахар" - это разные категории

ты знаешь - на удивление первая стена обошлась почти без ругани))Если мы когда нибудь будем делать ркмонт, мы точно разведемся... просто без вариантовон тут проводку менял, довел старшего до слез, а меня до психического расстройства...
ну-нуОткроем рубрику психологической помощи. Макс будет консультировать, как вести себя с мужчинами.


а с моей точки зрения - одинаковые, я в магазин не хожу вообще. И если я сказала что закончился сахар - значит подразумевается, что мужу надо его купить. Правда не знаю как у Лены принято, если она ходит в магазин - это одно, если муж - другое.с мужской Т.З. - абсолютно![]()
Пожалуй не хочу) А то потом объясняй мужу, почему я себя стала по другому вести и где я понабралась всего)ну-ну
вы хотите поговорить об этом?![]()
вот тебе пример зеркальной логики.а с моей точки зрения - одинаковые, я в магазин не хожу вообще. И если я сказала что закончился сахар - значит подразумевается, что мужу надо его купить. Правда не знаю как у Лены принято, если она ходит в магазин - это одно, если муж - другое.
Начала так))) потом что то не получается и понеслась. Поэтому предложение о ремонте ванной расцениваю как угрозуты знаешь - на удивление первая стена обошлась почти без ругани))

начинали от окна? или от двери?Одна стена поклеена. Пока друг друга не поубивали.... Завтра перерыв в связи с днем рождения мужа, продолжение в субботу.
неплохо получилосьВот что пока у нас получилось.Посмотреть вложение 185649 Посмотреть вложение 185650 Посмотреть вложение 185651
стыков незаметно. розетка на месте 
по отвесу клеили?На завтра мужу дала задание дошпатлевать пару швов и пусть едет к своим мужикам отмечать день варенья. А в субботу с новыми силами начнем клеить обои) Кстати первый лист приклеили "вверх ногами"и заметили только когда все разгладили и наслаждались видом... Пришлось отдирать и переклеивать)





