Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
или надежду подаватькак-то даже неловко сейчас в профиль к людям заглядывать,не хочется лишний раз беспокоить штоле...
Уже проэксперементировали - вроде нет. Вот я сейчас по тебе тыркну и отправлю потом это сообщение, если не появилась, то определенная степень свободы у вуаеристов осталась.А когда на аватарку нажимаешь и окошечко такое всплывает с инфой, тоже сообщение приходит?![]()
А я не вип. И возможность не покупалВот я сейчас по тебе тыркну и отправлю потом это сообщение
кто такие вуаеристы? набрала в гугле, а там все про порно(Уже проэксперементировали - вроде нет. Вот я сейчас по тебе тыркну и отправлю потом это сообщение, если не появилась, то определенная степень свободы у вуаеристов осталась.
не, не отобразилось.А я не вип. И возможность не покупалДавай я лучше по тебе потыкаю
Во, даже доказательство есть![]()
Вуаеристы - это которые подсматривают тайком. Обратное от эксгибиционистов.кто такие вуаеристы? набрала в гугле, а там все про порно(
Опа, предлагаю продавать услугу за 200 эскудо, чтобы отображалось, долой вуаеристовне, не отобразилось.
Подсматривают за интимными процессами. Слава просто не договорилполучается это все люди примерно с 3 лет))
Ах ты ж засланец тирании!Опа, предлагаю продавать услугу за 200 эскудо, чтобы отображалось, долой вуаеристов![]()
Ты про чтение русской классики? Для меня это всегда очень интимный процесс. Теперь хоть буду знать какой извращенец при этом за мной подсматривает.Подсматривают за интимными процессами. Слава просто не договорил![]()
оно ж в стоке реализованоКстати, так сказать "антиАОН" отличная идея -- скрытое пребывание на форуме. Точнее его возможность, например, в течении недели![]()
Быстро хак нашелсяЭгегегей! Стоковый АОН справляется с этой напастью на ура! Короче, убираем галку в своем профиле и палим всех подряд без риска.