*Сергеич*
НИ СЫ
- Сообщения
- 150.302
- Реакции
- 155.129
Дожить бы!!!Следующая вершина - 1 месяц!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дожить бы!!!Следующая вершина - 1 месяц!![]()
доживешь! куда ты денешься с подводной лодки?)Дожить бы!!!
Успокоила!!!! Спасибо,зам. КЭПа.доживешь! куда ты денешься с подводной лодки?)
Привет, Лариса!!!!! Спасибо за поздравление.Катя и Виктор, с тремя недельками! Так держать!!!!
Вить, меньше думай о плохом. Сходи подыши воздухом, развейся. для тебя, я так понимаю, этот день очень важен - выдержишь его выдержишь и остальные. Я в тебя верю! Давай, дружище, не сдавайся!Становится как-то тяжеловато.


Не буду!!!Давай, дружище, не сдавайся!
А что у нас?Товарищи! А что у нас сегодня по расписанию? ))))![]()
Эт по-нашему!Не буду!!!
Ну сегодня воскресенье...у нас должен быть день чего-то )))А что у нас?
А чего именно? Надо наверно как-то на первую страницу вынести табличку какой день за что отвечает.у нас должен быть день чего-то ))
Катюша,от всей души поздравляю!Спасибо Вить!
Следующая вершина - 1 месяц!)))) Так что медленно, но верно...!!! )))))))))
И тебя мой дорогой друг с 21 днем #некурения!!!
![]()
Привет ЗОЖики! Приехала с дачи(Таких выходных у меня ещё не было! Понимала,что на даче труднее всего не думать о курении и как то все равно все проходило нормально,но эти выходные ЭТО что-То С ЧЕМ то ,я тупо хотела курить два дня..... Как удержалась,не знаю,съела два пакета семечек и конфет фиг знает сколько, на весы вставать боюсь,рот не затыкался, блин это что - за фигня????Что за проверка на прочность??????Хреново так,как не было ещё за все дни некурения.....
это на 50 днях некурения???? Лен чего это ты??? Да я сама ох...ниче не понимаю,хотя вру че не понимаю то:закурила как раз на даче,после 1,5 года некурения,потом ещё раз на 2 месяца и опять на даче закурила !Креплюсь....да какой урожай у нас минус ночью ,мы ещё снега не исключаемСейчас попроще будет неделю,на работе!!!!это на 50 днях некурения???? Лен чего это ты???
Думать надо о грядках! Об урожае грядущем! Наслаждаться солнечными ваннами! Думай о нас!!! Мы же вместе! Представляешь как мы расстраиваемся когда у тебя такие накаты?
Я же не специально))) Больше не буду)))блин накаты тоже не будьте пожалуйста,ЗОЖики ругаютсяэто на 50 днях некурения???? Лен чего это ты???
Думать надо о грядках! Об урожае грядущем! Наслаждаться солнечными ваннами! Думай о нас!!! Мы же вместе! Представляешь как мы расстраиваемся когда у тебя такие накаты?



Так их, так их ...Я же не специально))) Больше не буду)))блин накаты тоже не будьте пожалуйста,ЗОЖики ругаются![]()


