10 #10_4 Планета Некурий

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже и не знаю как и реагировать. Вроде и написали странное. А вроде как м сами дети. Ну не обижаться же на них. Видимо просто тем больше для разговора и обсуждений нет. Вот м решают обсудить самое интересное. На текущем этапе возникающего конфликта предлагаю спутать на тормозах. Учитывая что уже извинились. При повторении. Все дружно жмём кнопку.
 
Вообще, по-хорошему, обидный текст удалить следует. Всем спокойной ночи!
Если вообще не могут успокоится мы можем их пообсуждать. Там есть может быть что-нить интересное. Иль там скука полная?
 
Так кто их вообще понимает?
Тут Август прав. У нас веселее и интереснее жизнь в команде кипит вот и обсуждают. Вроде всегда так. :)
Чорт уже 1:20 когда спать?
 
Чорт уже 1:20 когда спать?
sereznyy-kot_35748799_orig_.jpeg
 
Да ну их всех! Не провоцируемся на конфликты и не опускаемся ни до каких уровней!
У нас интересная жизнь в нашей раздевалке, всегда весело, есть что обсудить, поддержать друг друга и некогда обращать внимание на ерунду вокруг! В Планете Некурий жизнь кипит, бурлит, у нас интересные люди собрались! Отличный коллектив!
bravo.gif
 
У нас здесь последнее время стриптизёры заходят, испанцы.. а вот для мужчин мало развлечений, я пригласила вон каких болельщиц! Пусть станцуют нам)
1358510035_631904041.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу