Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
как оказалось, что у людей оооочень разные понятия о лишнем весе)) так что по большей части там делятся способами, рецептами здорового питания и волшебными пинками)))
Август18, спасибо за поддержку, но коней на переправе не меняем - столько лет вместе. Да и не доходяга муж - просто не хочется чтобы спину сорвал. Да и тщеславие тоже играет -хочется возбуждать не только кухонное полотенце
В рамках празднования Дня российского флага в моем городе Волгограде прошла городская акция «Под флагом России». Почти шестьсот человек из 45 регионов страны пронесли по улице Чуйкова 80-метровый государственный триколор.
Ангелина, я вот тоже люблю постарше, но как показывает мой личный опыт (муж на 9 лет старше), он стал таааким занудой: с ним скучно, а в этом году еще и ворчать начал. И это только 46!!! Или это я в подростковом возрасте застряла?!