Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Inoe, балкон докрашиваю. А потом, наверно, погулять схожу, дабы надышалась я растворителем. Вот думаю, вдруг на улице упаду? Может не ходить? Рассуждаю пока крашу)
Inoe, балкон докрашиваю. А потом, наверно, погулять схожу, дабы надышалась я растворителем. Вот думаю, вдруг на улице упаду? Может не ходить? Рассуждаю пока крашу)
Насть, ты там поаккуратней, мало ли до чего могут довести рассуждения под растворитель Наверное, стоит подышать воздухом, только на лавочке посидеть от греха подальше
Танюша, поговори со мной!!
А то я ведь сейчас, как пойду сама с собой разговаривать, не заткнете потом. Будете мучиться до конца стодневки Расскажи, как твои дела?
Ох, тыж.... Ненавижу кабачки Но, мама делала рагу: там еще была морковка, картошка, лук, чеснок, мясо (можно без мяса), зелень - тушила со сметаной.Нахваливала, пыталась в меня впихнуть
На пару. Фу, гадость получится!
У меня жена жарит, укладывает в стеклянный невысокий противень слоями. Слой кабачков, смазывает майонезом, а в нем покрошенный мелко чеснок и морковка тертая мелко, еще мелко порубленная зелень. Потом еще слой кружочков и смазка, и так до верха. Оно получается сочное и вкусное. Только майонеза много не надо, а то прям жидкое будет. Но я больше люблю просто жаренные.
Ладно, сами напросились, расскажу, как у меня дела:
1. Муж от меня сбежал в Волхов, говорит работать
2. У нас открылся новый гипермаркет К-руока, он финский. Так вот в финском гипермаркете я купила немецкое пиво, греческий сыр и испанскую туалетную воду от Антонио Бандероса
Девочки, кто постарше, наверное, помните в 90х была легендарная туалетная вода Чарли вайт, до сих пор помню этот запах, так вот , ну очень похоже:
рецепт не мой в похудейке Багира делилась
Да там ничего сложного нет, кабачок на терке, там соль, специи, яйца, манку,, чуть муки, делаем тесто, как на блины, разогреваем сковородку, печем большие блинчики, с одного кабачка штук 6 блинов получается, а начинка, лук, морковь пассерую, добавляю мелконарезанные помидорки, можно перец болгарский, все это тушится , и слоями слой блина на него овощи, сверху можно майонезом или сметанкой, часика два пусть настоиться впитается, можно начинку из яиц сделать сметана зелень и яйца, фантазия только приветствуется, он и сытный и одни овощи