Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня во сне институт снился и сумочка полная конфет. И я угощала двух преподавателей. И чем больше угощала, тем больше и разнообразнее конфет у меня было, там и плитки, и трюфели, и разные шоколадки, и чернослив.
Девочки , спасибо большое ! Маме передала , а она расплакалась . Она у меня работала учителем .
30 августа , как правило, в школах сборы и всегда в этот день у нее было мнооого цветов ).
Я химию любила в школе. Одна их всех выпускных классов сдавала её по выбору. И на вступительный в институте её тоже сдавала. А уже в институте попался такой нудный преподаватель, что пятилетний интерес ушел куда-то.
Я в школе не смогла бы работать ). Дети до 5 лет - это дети, а старше ... не не мое это ).
Сын где только не работал ... Сейчас уже больше трех лет в магазине : и охранник , и грузчик, и товаровед . Год назад начальница сменила им график работы : часы прибавились , а зарплата нет... хозяин -барин. Хочет уходить из торговли , но у нас в Волгограде с работой полная ж ... Ничего не производим , а только продаем .