Aivar
V.I.P
- Сообщения
- 20.078
- Реакции
- 101.404
У моего грудного сына такая была
Как пелёнка намокала, так она попискивать начинала. Вершина кибернетики по тем временам
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У моего грудного сына такая была
Как пелёнка намокала, так она попискивать начинала. Вершина кибернетики по тем временам
Ну а намного дороже??? Если на пару тысяч - то это нормально, я потяну. Считай тогда ее.Тебе в идеале конечно было бы сильфонную подводку поставить, она и сечением нормальная и гнётся как алюминиевая проволока. Только дороже будет. Но она оправдывает затраты - она из нержавейки.
Ну а что подешевело?Бляха, какие же они сейчас дорогие
Я за такую цену 80 литровую повесил.
Только жизнь. Сейчас наша жизнь стала дешевле жизни китайского хуйвенбина
...Да не особо. Там цена от длины зависит.Ну а намного дороже??? Если на пару тысяч - то это нормально, я потяну. Считай тогда ее.
А. Понял. Там место есть. Как раз под потолком. А от нагревателя к смесителю гибкую? Или тоже трубу? Посчитай тогда побольше, что бы ее можно было по углу пропустить, а то труба прям по центру - будет не красиво.Нагреватель лучше между баком и смесителем поставить (под потолок) что бы поток воды лишний раз вверх не посылать (из под раковины) Он наверху и от брызг (душа) будет защищён.
И там у меня как раз зеркало висит.Это так называемая гибкая? Ну можно и ее. А по улице ее разве можно? Что-то я на улице ее не видел ни разу.Да не особо. Там цена от длины зависит.
http://www.vseinstrumenti.ru/rashod...ody_gajka-gajka_1_2_0_5_m_zubr_51011-g_g-050/
Сильфонная подводка легко изгибается. Ты только визуально длину подводок БОЧКА -> НАГРЕВАТЕЛЬ и НАГРЕВАТЕЛЬ -> СМЕСИТЕЛЬ прикинь, а то я же не знаю там расстояний твоих.
Тоже сильфонную поставь, её как изогнёшь, так она и висеть будет. Аккуратнее будет.А от нагревателя к смесителю гибкую?
Её в основном к газовым приборам ставят, удобно - вроде и гибкая и вида не портит.Это так называемая гибкая? Ну можно и ее. А по улице ее разве можно? Что-то я на улице ее не видел ни разу.
Я не знаю. Это какой такой соответствующий смеситель?Это как??
Не, зачем холодная? Можно же настроить что бы шла градусов 45 и тогда холодная совсем не нужна. А когда нужна холодная то просто не включать его и всё, пусть так холодная и течет через нагреватель.... Хотя... А он пустит воду через себя без нагрева???А у тебя к холодному каналу смесителя тоже из бака будет течь?
К горячему то понятно, из нагревателя.
Чё та я запутался уже совсем с твоей системой
Без холодного канала ведь там сильно горячая будет идти.

)
)Ой, блиииинн!!
а сам то, сам то, болт от гровера не отличит! Сапог !! 
Сам ты болт!
на тридцать семь!
Не мешайся тут под ногами когда взрослые дяди разговаривают. Иди, гуляй, мальчик 
Логично. Зачем тебе там холодная? Без нагрева пропустит. А лишние тройники только задерживать напор будут. Тут уж или отдельную ветку для холодной тянуть, или вообще только одну. Если бы напор был, тогда другое дело.Не, зачем холодная? Можно же настроить что бы шла градусов 45 и тогда холодная совсем не нужна. А когда нужна холодная то просто не включать его и всё, пусть так холодная и течет через нагреватель.... Хотя... А он пустит воду через себя без нагрева???![]()

1) От емкости до нагревателя (если под потолком) - 1,5 метра. (С запасом)
Я здесь указал газовые, они подешевле а разница не большая - у газовых железо (или латунь) хромированное, а у водопроводных нержавейка (не сами трубы, а наконечники)3) От нагревателя до смесителя - 2 метра (С запасом)

На подачу( холодную ) в таких ставиться (обычно идёт в комплекте ) клапан безопасности , он состоит из обратного клапана и вентиля сброса давления .Так вот для спуска воды с бойлера ( мало ли ревизия итд итп ) перед ним ставится ( через тройник шаровый вентиль ) . Иначе как из него воду то слить ?Это какой вентиль? Простой шариковый? И куда?
Я такую в "его" магазинеДля бочек есть такая врезка в емкость
не нашёл

Я подумал, что с пятилитровым бойлером таких проблем не будет. Открутил подводки, снял со стены (даже полный) перевернул и разбирай вместе с водойИначе как из него воду то слить ?
