Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Никотиновая наркомания - это болезнь. А болезнь ни разу не выбирает удобное время, все время принося в жизнь человека боль и неудобства.сейчас не лучшее время для борьбы с курением,но думаю,что все трудности преодолимы и я справлюсь.


Спасибо Танечка!Но блин такая ересь в голове....И откуда?!Паш, привет!
Ты молодец, что прогрессируешь!
Посмотреть вложение 265462
Никотиновая наркомания - это болезнь. А болезнь ни разу не выбирает удобное время, все время принося в жизнь человека боль и неудобства.
Конечно, ты справишься! И справишься гораздо лучше, чем с куревом, потому что разум трезвый и чистый, дымом не затуманенный. И решения примешь, соответственно, трезвые и ясные.
Держись, я мысленно с тобой.![]()

Я тоже иногда задаюсь этим вопросом)Спасибо Танечка!Но блин такая ересь в голове....И откуда?!![]()
Ой, Паша!... Вот так испытания....26 октября умерла моя бабушка!Расстаюсь с женой,и хотят выгнать с работы....Полная ж...а!!!!!!Не курю!
Спасибо.Я сам дар речи потерял,когда в поездке был.Остальное не так страшно и решаемо..Спасибо за понимание и сочуствие.Сочувствую насчет бабушки...
Думаю,что стоит поговорить!Тут замкнутый круг получился.Начиная от ошибок родителей,воспитания и заканчивая своими недоработками в плане саморазвития.С женой жаль конечно...Все-таки были чувства.Хотя я из того поколения,которое не знает, что такое настоящая любовь.Честно говоря я не знаю нужна ли она вообще.У нас как-то далеко не романтичные отношения были.Я после череды неудач и ошибок почувствовал свою беспомощность и слабость.Было открытием,что я не могу дать близкому человеку лучшую жизнь.Мне очень хочется,чтобы у нее появился достойный мужчина,который сделает ее счастливой женщиной.Я больше всего боюсь того,что если уйдет а потом снова вернется.Как потом жить дальше.Или может я не прав и эгоизму в отношениях не место?!Ой, Паша!... Вот так испытания....
Сочувствую тебе и прекрасно понимаю, проходила все это, но по отдельности... а тут еще и все вместе!
Жесть....
Ты пожалуйста, только не замыкайся в себе. Хочешь поговорить?
Я из того же поколения... которое не знает, что такое настоящая любовь.Думаю,что стоит поговорить!Тут замкнутый круг получился.Начиная от ошибок родителей,воспитания и заканчивая своими недоработками в плане саморазвития.С женой жаль конечно...Все-таки были чувства.Хотя я из того поколения,которое не знает, что такое настоящая любовь.Честно говоря я не знаю нужна ли она вообще.У нас как-то далеко не романтичные отношения были.Я после череды неудач и ошибок почувствовал свою беспомощность и слабость.Было открытием,что я не могу дать близкому человеку лучшую жизнь.Мне очень хочется,чтобы у нее появился достойный мужчина,который сделает ее счастливой женщиной.Я больше всего боюсь того,что если уйдет а потом снова вернется.Как потом жить дальше.Или может я не прав и эгоизму в отношениях не место?!
Мы в прошлом месяце похоронили бабушку. Воспоминания еще свежи... Прекрасно понимаю, как это больно и тоскливо...Спасибо.Я сам дар речи потерял,когда в поездке был.Остальное не так страшно и решаемо..Спасибо за понимание и сочуствие.
Мы познакомились случайно через моего знакомого.На тот момент она находилась в ужасном состоянии.У нее есть проблема с алкоголем.Онв длительное время его употребляла и к моменту нашего знакомства находилась на грани.Я не специалист по психологии,но поскольку вырос в неполной и неблагополучной семье,где моя мама тоже активно выпивала,видимо в моей душе зародилась жалость и знакомство переросло в отношения.Произошло чудо, моя будущая жена вышла на правильную дорогу и бросила пить.Потом была свадьба и появление сына.Нашим отношениям сильно мешала ревность.Когда я писал про эгоизм,то имел ввиду это права собственности и единоличного владения своей супруги.Ее прошлые отношения были наполнены изменами и конфликтами.Наши отнюдь были не лучшими.Я как отец и муж был далеко не идеален.Но она молодец,что смогла найти правильный путь.Стала заниматься фотографией и добилась больших успехов, а вот я топчусь на одном месте.Работа на которой я работаю это не мой выбор,а ее.Пошел не по призванию,а по принуждению.Есть много недоработок в плане личного развития и поскольку пытаюсь изменить себя,то возникли противоречия в семье.Она не воспринимает мои намерения в плане спорта оптимистично и финансово ограничивает.Это мой единственный шанс пойти по правильному пути.Не буду выставлять себя положительным персонажем.Потому-что мой вклад в семейный бюджет и домашние дела ничтожен по сравнению с вкладом жены.Да и поскольку вырос в неблагополучной семье,то есть проблемы с психологией граничащие с психиатрией.Мы уже давно не ощущаем себя как единое целое.У нее свои интересы, я живу своими.С сыном буду поддерживать отношения.Мы наверное оба устали от друг друга.Насчет ее возможной измены,то во-первых,что мы столько ссорились,что возможно она уже и произошла,а во-вторых скорее всего я вернусь к ней все равно.Только отношения конечно прежними не станут.Тут сложная ситуация и требует тщательного обдумывания.Потому-что с одной стороны мы живем в достатке,но с другой я не могу получить поддержку в своих начинаниях.Ей кажется,что мои устремления в плане спорта и саморазвития не имеют смысла.В чем-то она права так как для жены главное ,чтобы муж обеспечивал семью,у него не было проблем на работе.С другой стороны она как жена не может дать мне чувство поддержки и взаимопонимания.Есть еще деталь,что родить второго ребенка она не сможет,а мне хотелось бы еще детей...Как-то так.Я из того же поколения... которое не знает, что такое настоящая любовь.
Ведь для настоящих чувств нужно быть настоящим, а не казаться или играть заданные роли.
И чувствую какой-то дикий, просто животный страх - открыться по-настоящему близкому человеку. Находится 1000 причин, чтобы этого не делать. Меня и муж упрекает в трм, что он ломится в закрытую дверь. Тебе знакомо такое?
Мне дико тяжело сказать искренне "люблю", и словам любви я тоже не верю. Вероятно, широкую русскую душу убивает политика запада, которая записывается на подкорку.
Я тоже как и ты, чувствую себя беспомощной и растерянной... Тоже хочу понять,;что с этим делать? Как жить и быть, а не отрабатывать заложенные программы?
Может быть, у вас с женой кризис? Из таких, которые открывают новые возможности?
Ей нужна романтика? Что она говорит? А что ты можешь дать? Ты говоришь, что были чувства. Можно ведь работать над отношениями и над собой, чтобы рассеять преграду между вами, сложенную из череды недомолвок. Есть способы, было бы желание.
Она уходит или ты?
Если у вас общий ребенок, то это еще не конец.
И что ты имеешь ввиду, говоря про эгоизм в отношениях? Сможешь ли ты переступить через гордость, зная, что она жила с кем-то? Так?
У вас получается искренне разговаривать друг с другом на важные темы, без упреков и скандалов?
месяцев!