Танюшка68
местный житель
а мне говорили , что его сняли с производстваАга. Копейки стоит. Обычный. В бумажке) я только им спасаюсь!) а от башки цитрамон) 6р все удовольствие!)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а мне говорили , что его сняли с производстваАга. Копейки стоит. Обычный. В бумажке) я только им спасаюсь!) а от башки цитрамон) 6р все удовольствие!)
Куда ходишь? Я бы помогла?привет , Алена !Иду искать потеряшек .
и у нас такая температура вчера былаАга) снега см 20 за ночь навалило!) а вчера -23 было,в районе -28)

Обманывают!) в Тамбовской обл все есть!)а мне говорили , что его сняли с производства
Мы наверное рядом живем,а просто не знаем))))и у нас такая температура вчера была![]()
я сейчас сама поищу и если что , буду просить у вас помощиКуда ходишь? Я бы помогла?
Ты кстати в стране OZ в солнечном квартале живешь?и у нас такая температура вчера была![]()
Ой какооой клееевый!!! Большой мокрый нос! Так бы чмокнула!)![]()
Дрова охраняет на даче![]()
А про других потеряшек... Трое мужчин пропало.....привет , Алена !Иду искать потеряшек .
Ага) давай!)я сейчас сама поищу и если что , буду просить у вас помощи
Рабочая неделя вроде бы) может работают)
Привет моя хорошая-))) Все пошла в поликлинику!привет , Алена !![]()
![]()
Дрова охраняет на даче![]()
Удачи тебе !Привет моя хорошая-))) Все пошла в поликлинику!
Привет Дарьюшка,с алко все номально,идет 3-й месяц непития,а с нежральной плохо из-за бросания курева,так не получается вес удержать на месте,так и лезет в верх.надо время подождать само придет в норму или настроится и уйти в длительную голодовку.@matroskin96 Миш,привет!) как у тебя дела? Как в нежральне и антиалко?
Главное,чтобы настрой был боевой и сил хватало на жизнь!) А ты работаешь вообще?)Привет Дарьюшка,с алко все номально,идет 3-й месяц непития,а с нежральной плохо из-за бросания курева,так не получается вес удержать на месте,так и лезет в верх.надо время подождать само придет в норму или настроится и уйти в длительную голодовку.