16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!Поздравляю всех с первым днем!Поехали!!! 1001.webp
 
Но блииин. А как же глаза?0_0
Из же надо закрыть , чтобы выбыть из реальности :)))
Не обязательно совершенно! Помню, в армии, в карауле, даже на ходу мог так "выпадать".
 
Уверен, что в конце этой стодневки нам всем, дошедшим до конца, будет чем гордиться, и у нас у всех появится хомячковый логотип, который мы тоже не захотим снимать :)
согласен
я шучу иногда,
вы меня в серьёз сильно не воспринимайте,
а то я кислорода надышусь меня и плющит от позитива
но если я стодневку продержусь
наколю себе хомячка:blink:
 
Большая просьба, посмотрите к что-нибудь... Я смог отметиться в таблице? Я телефона непонятная Байда... Не могу проверить
 
А че, реально со стороны страшно? Самое противное в этих замираниях то, что пока оно само не решит прекратиться ничто не может тебя из него вывести и ты вроде такая стоишь в магазине например с открытыми глазами, и пока это не кончится даже не знаешь что с тобой происходит, а потом бац и ты понимаешь, что кассирша на тебя косо поглядывает.
Слава богу длится не долго, секунд сорок.
Но если устала и место безопасное типа метро можно и надолго отключиьься.

Ну как, страшно. Если знаешь о том, что человек так умеет - то уже не очень страшно. Просто говоришь ей что-то спокойно, а она не реагирует. Станцию нашу объявили - пофиг. А если тыркнуть в бок - то очухиваться и "кто здесь". Только это не на 40 секунд. А на несколько минут :)
Прикольно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу