16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того, чтобы перевертыш написать-время нужно. Кто то будет думать, а кто то сразу раз и не правильно. Другое дело, если в игровой парочка игроков, то можно и в личку написать, подождать. А если там полно народа...Как то неправильно.
Игорь, мы сейчас говорим о случае, когда кто-то забыл написать задание. Не больше. Если был дан ответ без задания, пишете в личку - если не отвечает, продолжаете ветку. Такие прецеденты - единичны. И я сама слежу за тем, как было отредактировано сообщение и когда.
@Ruth А как будет производится подсчет или когда считать будем скажи что делать теперь?
Если загадка не была добавлена, то такой ответ и засчитываться не будет.
 
:D:D:D Нет нет! Я сама неплохо справляюсь:D
всё, это конец, что делать?
096d15.jpg
 
Неверный подход - загадку надо писать сразу, вместе с отгадкой.
А если игрок элементарно забыл, то он не справился с задачей и его ответ не будет засчитан.
Игра есть игра!
Саша, ответ, который вызвал столь большой ажиотаж, засчитан и не будет. По остальному - я ответила выше.
 
Мы собрались здесь чтобы поддержать друг друга в нашем стремлении бросить курить.
И только morgana радуется, что у нас в команде у многих пока не получается.
мне тоже было странно это читать....команда командой, но я лично за всех радуюсь и будет очень прекрасно если то финиша дойдут все 4 команды в полном составе!!!
 
@Саныч. Привет!Что там у вас вчера за происшествие произошло,до расскажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу