16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я живу на краю города, конечная. Минске вообще с нескольких сторон окружен зарослями соснового леса и город отвоёвывает территорию потихоньку. Сосны тут столетние. И в самом городе островки леса - лесопарковые зоны. Зеленый Минск, красивый
Здорово - мой город по сравнению с Минском очень маленький - но у нас есть и река и ленточный бор))) Это классно когда природа рядом))
 
не знаю - не помню гадость или нет, что курить нравилось помню, а какая это гадость не помню. Но еще я помню что вместо сигареты в результате может появиться в горле трубка, нет, даже две трубки - через одну дышать придется - через другую кушать. так что лучше я уж как нибудь без цигарки))) Время пришло быть мудрее))
Мне курить не нравилось и запах и вкус беееее :vomit: Знала что может быть,но про две трубки впервые!!! :alien::poop: Перешла на эту работу и женщина так неоднозначно объяснила, что Ох не видела я как умирают от рака лёгких, а у неё отец умер. И я начала бросать ...:banghead:
 
image-0-02-04-e294c6bbb4678c7d610ae8e0168a9c2fe7d2f5585bac08a8900813e5ae51b1ff-V.webp

Я всегда знала, что для меня утро - это после 2 чашек кофе и часам к 10 -то :) Теперь у меня появилась надежда на успех :giggle:
 
Команда - к сожалению Дениса переводят в шанс:cry::cry::cry:, не смотря на все старания в капитанской - @Денис Пасюта - держи хвост пистолетом, надеюсь жесткие правила стодневок не сильно тебя огорчат, хотя я искренее огорчилась!!!!
 
Мне курить не нравилось и запах и вкус беееее :vomit: Знала что может быть,но про две трубки впервые!!! :alien::poop: Перешла на эту работу и женщина так неоднозначно объяснила, что Ох не видела я как умирают от рака лёгких, а у неё отец умер. И я начала бросать ...:banghead:
Это здорово когда не нравилось. Наверное морально бросить легче - без трагичных заламываний рук как у меня))) Мне до сих пор как то дико что это навсегда. Тут видно каждому свое))) А про две трубки. Так у меня у сотрудницы свекра прооперировали - удалили вместе с раковой опухолью часть горла и часть пищевода. - так вот у него две трубки, а не одна.
 
У нас снег был месяц назад ))) Еще неделю и в туфельки можно переобуваться!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
а у нас на сегодня, даже вернее на сейчас вот как все выглядит:20170321_154452.webp
 
У нас снег был месяц назад ))) Еще неделю и в туфельки можно переобуваться!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Я уже в ботинках хожу три дня. Сегодня дождь правда и сыро, а когда у нас сыро - очень неприятно.
 
В 11-ом классе у меня было прозвище - морячка. Видимо страсть к полоскам так и осталась , сижу хохочу :rofl:
 
Последнее редактирование:
Где же все: @Sergey M капитан куда то делся, @Kot80 Кота нет давно уже - опять по подворотням собак собирает))). @Sen Олег - зашел и вышел - как у него там живность поживает, что с щенятами. У @Зоренька Танюшки малой болеет - плохо, Сашка @sasha-veter - как дела - какие победы - что с достижениями)))))). @Oliva Оленька с Владивостока - ты где?? Владик то еще стоит, когда фотоотчет об океанариуме будет??? @Kanarejka Птаха наша -Светочка - как у родителей с диеты слетела, так и не видать - наверное голодом себя заморила?? Одна Иринка @Utro c накатами борется, а у остальных смотрю все идеально. Радует)))) А и @Дмитрий Ускорев Дима совсем пропал. Весна - на лыжи наверное уже не встать???? Как дела вообще, народ???. И вся вся команда!!! Вы хоть живы - или авитаминоз весенний всех скосил???
Леночка, привет и всем жителям Тилимилитрямдии тоже привет. я чувствую какой то эмоциональный спад и желание общаться в раздевалке куда то пропало. Лень читать сообщения, лень писать. Но это временно, надеюсь.
 
с накатами я тоже периодически борюсь. Еще записалась в стодневку без алкоголя. Не знаю, как потяну две раздевалки одновременно. Слишком много инфо для меня сейчас, плюс еще и инстаграм.
как то нужно все устаканить.
 
@Дмитрий Ускорев
Димочка! С днем рождения!
Сейчас мы скованы незримой цепью, мы одна команда, мы меняем свой собственный мир! Все мы связаны сетью Интернет и мне очень приятно, в день рождения пожелать тебе ярких событий в жизни, восхитительных эмоций, больше причин для радости и прекрасного настроения. Будь любимым и любящим, мужественным и успешным, добрым и богатым, смелым и счастливым, здоровым и справедливым. Удачи тебе в делах, везения, процветания и женского внимания! А также бурных эмоций и восхищения поклонниц!

1471534012_5.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу