Каракатица
V.I.P
Тут все пишут, что накаты пройдут, когда достигнешь отметки год. Но я бы на твоем месте не расслаблялась)) Может быть так будет у тех, кто курил менее 20-ти лет. Я жду отметки 4 года))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поживем увидим Лена! Идем дальшеТут все пишут, что накаты пройдут, когда достигнешь отметки год. Но я бы на твоем месте не расслаблялась)) Может быть так будет у тех, кто курил менее 20-ти лет. Я жду отметки 4 года))


. Спасибо что не забываешь!Витя Он то бросает то начинает, на качелях. Сейчас опять больше месяца не курит. Возраст 65 лет прокурил всю сознательную жизнь это сильно сказалось на его здоровье. Не сдается бросает и начинает .Леша привет!!! Помнится мне, ты писал, что в начале июля твой отец бросил курить.
Напиши, как он. Интересно...![]()
Молодец!!!!!!!!Витя Он то бросает то начинает, на качелях. Сейчас опять больше месяца не курит. Возраст 65 лет прокурил всю сознательную жизнь это сильно сказалось на его здоровье. Не сдается бросает и начинает .
Спасибо НастяЛеша, сегодня 27 число!А это значит, что еще один месяц пролетел!
Поздравляю от всей души!
8 месяцев!!!![]()
я забыл 
Спасибо Настяя забыл
![]()


Всё отлично! Как ты поживаешь?А я нет
Как дела? Проблемы отступили?
Всё отлично! Как ты поживаешь?


Настя мы идём на Эверест! ПомнишьА, нормально все
Как всегда, активна и позитивна
Хорошо, что у тебя все хорошо. Рада за тебя
А о сигаретах не думай, это все уже в прошлом.
Мы от них уже не зависим![]()

Настя мы идём на Эверест! Помнишь![]()
Ты от меня так просто не отделаешься
Спасибо Катя

Спасибо ЛенаТы не куришь Посмотреть вложение 364769 месяцев! Поздравляю!
. Как время бежит! Идем дальше


Благодарю Виталия отличная восьмеркаОй, Лешка, у тебя 8 месяцев уже
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
вот тебе симпатичная восьмерочка
![]()


