Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Правда правдаЗасмущала Ксюш![]()
![]()
Спасибо Катя@Алексей Клинков, Лешик поздравляю тебя от всей души с очередным рубежом!!!
200 (!!!!!!!!!!!!!) днейДавно ли каждый день считался подвигом...
Ты сделал это!! Ты победил!!! Ты настоящий мужчина!!
Сказал - сделал!! МОЛОДЕЦ!!
Твоя Бандитка))
Лешик, привет. Поздравляю 205 - это круто. Ты умничка!Сегодня 205 дней как прекратил травить самого себя, ещё и не пью почти столько же. Жить стало повеселее, приятно чувствовать себя независимым от вредных привычек человеком. Смотрю на жизнь уже по другому,при виде курящего человека не возникает желания.
Может кому полезно будет знать на начальном этапе избавления от зависимости, что придет время когда у вас не будет желания курить вообще.
Спасибо ВитаЛешик, привет. Поздравляю 205 - это круто. Ты умничка!
Посмотреть вложение 333030
Обещанное декольте![]()
Леш, я что похожа на самоубийцу, если применять другие части тела, боюсь, что тогда веслом меня усыпит твоя женаЗачем весло? Есть други части тела, хорошо усыпляет Посмотреть вложение 333053
Лешка ты вернул аву уррраааа6 месяцев и 27 дней или просто 210 дней свободы! На работе курят и соответственно я нахожусь в одном помещении ,тяги и желания нет! Табачный дым меня раздрожает и появилось отвращение. Что я бывший курильщик помню постоянно! Иду дальше![]()
Вернул КсюшЛешка ты вернул аву уррраааа![]()
Может и видимость вернешьВернул Ксюш![]()
Я подумаюМожет и видимость вернешьили ты в подполье
![]()
.... или просто 210 дней свободы!
.... Иду дальше![]()