Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Расскажу историю про себя лично!
Было на прошлой неделе. У меня, как у каждой хорошей хозяйки собирается пакет пакетов! Так их жаль выбросить всегда. Большие пакеты-майки приспособила для выноса-мусора. Залежи этих пакетов периодически заканчиваются. Но собирала маленьких пакетиков, которые для фасовки, целый большой пакет! И он мне стал всюду мешать! Решила я его выкинуть, а рука не поднимается! Думаю утром спросони буду лететь на работу и выброшу. Следующим утром, Как всегда бежала на автобус и пакет, нет чтобы выбросить, взяла в автобус. Почти довезла до работы. Не могу - прирос к руке!!!! Гад такой!!! Иду - размышляю где его пристроить на работе... но в последний момент сунула в первую попавшуюся урну.
Вот что со мной не так? Или фетишь по пакетикам?
А сегодня читаю в ленте такое------
---------
Сегодня получил самый большой вынос мозга от своей жены. Нет, я не изменил ей, не забыл ребенка в садике, не убил ее мать, я вместо пакета с мусором выкинул пакет с пакетами.
_________________________________________________