Вброс #74 Должна ли замужняя женщина работать?

  • Автор темы Автор темы Nuta
  • Дата начала Дата начала

Должна?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ладно
мы никому не скажем
Так то там норм красавицы.
image.webp
 
лечу на Чукотку
Ну ты помнишь - на северное море смотреть сурово. Будешь в Угольных Копях (а по идее аэропорт все еще там) - всплакни за меня. Я там жила.
 
Ну ты помнишь - на северное море смотреть сурово. Будешь в Угольных Копях (а по идее аэропорт все еще там) - всплакни за меня. Я там жила.
Едрыть. Ты еще и там жила? Я в билибино буду. Не знаю где аэропорт. Певек может.
 
Ну Анадырский аэропорт Угольный в Копях находится, через бухту от Анадыря.
Мать, ты по карте то глянь где анадырь и где билибино.

Дашка тоже через неделю в крыму будет
 
Помните, тут был разговор про полезность, или что вы можете. Навеяно книженцией, случайно попавшейся в руки :thumbsup:
...И все были красивые, никогда я столько красивых девчат не видела. Как на подбор все. Первую я узнала Марусю Прохорову, она дружила с Таней Федоровой. Они были из одной местности. Таня была серьезная девушка, любила чистоту, порядок. А Маруся любила петь, плясать. Пела озорные частушки. А больше всего любила краситься, сядет перед зеркалом и сидит часами. Таня ругала ее: «Чем красоту наводить, лучше погладь свою форму и убери как следует койку».

Была еще у нас Паша Литаврина, очень отчаянная девчонка. Дружила она с Шурой Батищевой. Та была стеснительная и скромная, самая спокойная из нас. Любила сидеть перед зеркалом и краситься Маруся Кадомская. А Люся Лихачева любила накручивать локоны, накрутит — и сразу за гитару. Она с гитарой ложилась спать и с гитарой вставала...
 
  • Лайк
Реакции: Nuta
Похоже тема иссякла:). Хотелось бы закончить одной из исторических компиляций, мне её напомнила эта тема.
Время жизни и деятельности Валентина совпало со временем правления римского императора Клавдия П, который очень чтил воинскую доблесть прославленных римских легионов и не очень жаловал христиан. Для сохранения воинского духа император издал указ, запрещающий легионерам жениться, ибо вступивший в брак слишком много времени проводит в семье и занят мыслями не о благе империи и воинских доблестях.

Не страшась императорского гнева, молодой христианский священник Валентин продолжал тайно венчать влюбленных легионеров. Согласно некоторым данным, его покровительство влюбленным простиралось еще дальше - он мирил поссорившихся, писал любовные письма за косноязычных и туповатых вояк, дарил брачующимся парам цветы.

Сохранить все это втайне не было никакой возможности, а поскольку Римская империя славилась своим почтением к законам (по сей день мы во многом живем по Римскому Праву), день ото дня тучи сгущались над головой священника. В конце 269 года н.э. грянул гром - Валентин был взят под стражу, а вскоре был подписан указ о его казни.

- Любовь это боль. Разве ты не знаешь?
- Знаю.
- Любовь, страсть и жестокость - звенья одной цепи. Разве ты не знаешь?
- Знаю.
- Что наверху, то и внизу. Разве ты не знаешь?
- Знаю.
- Тогда оправдайся за свое поведение если сможешь.
- Да, любовь - это болезнь, вы правы. Обычно она напоминает глупую гонку за своей собственной фантазией. И эта иллюзиорная погоня полна мучительной похоти, драматизма, и в итоге оборачивается чередой жесточайших разочарований, в которых пламенная страсть чаще всего оборачивается холодной ненавистью и изменами. Я знаю это. Но я знаю также солдат, которые без рук, без ног, с ползущими за ними кишками зубами рвали врага, а потому что их ждали дома любимые женщины. Я прошел с ними через 17 больших сражений и я знаю, чьи имена они выхаркивают , когда я, за недостатком обезболивающих препаратов, по живому шью им раны. И когда их зубы крошатся от боли, я знаю, какие слова выплевываются из них вместе с кровью, когда я без наркоза отпиливаю им загангренненые ноги и руки. Я знаю, на кого они молятся и кого зовут, когда лежат, вывернутые наизнанку на моем залитом кровью операционном столе. Они зовут своих женщин. И они только потому и выживают, что эти женщины в их задымленном болевым шоком сознании приходят к ним. Приходят и поют им песни о любви. И кладут им руки на головы, и те выживают. Не потому что я хороший врач, а потому что им есть, за что держаться в этом аду. Да, их профессия ненависть, но это снаружи, а внутри... Вы знаете, что держит их изнутри? Что заставляет их выживать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу