Наташенька, я тебя очень прошу позвать олимпийцев ))) Заранее благодарю))Да можно в принципе)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наташенька, я тебя очень прошу позвать олимпийцев ))) Заранее благодарю))Да можно в принципе)
А вот это печалька. А у тебя график работы какой что ты в воскресенье трудишься?+10 , солнечно. Но выходные закончились, я на работе((
Для меня этих тем много. Например война, религия, инвалидность. Это то, что первое в голову пришло....Вопрос дня
По-вашему, какая тема слишком серьезна, чтобы шутить об этом?![]()
По вопросу дня
Я бы сделала всемирный день расслабления.
Чтобы он был обязательно выходной. где нибудь в апреле- в апреле праздников нет. В марте, феврале, мае есть- а в апреле
только обычные сб и вск. Так вот пусть будет день релакса. Праздновать надо - исключительно расслабляясь. Все бы толпами бежали заниматься йогой, на массажи- лежали бы в кроватках- и изо всех сил расслаблялись.![]()
Я бы ввела день доброго начальника. Этот день бы праздновался выдачей премии в размере 5 окладов, памятным подарком. Все были бы добрые, заботливые и благодарные. Вот. Праздновать можно 29 мая![]()
я бы ввела день пешеходов. такой день, когда все ходят исключительно пешком или сидят дома. никакого транспорта на дорогах. у нас года три назад такой циклон пришел с двухметровыми сугробами. вот весело было.почти два дня город дома сидел. недели две только снег убирали. красотень
"День без интернета", в этот день все люди в мире не должны подключать интернет в течении суток, не выходить в сети и вообще даже не подключать. Выходить на улицы и общаться с людьми в реале, не в сети![]()
День ЛЕНТЯЯ. А лень его праздновать.
Я придумала! Давайте сделаем один большой праздник для всех!
Все будут в этот праздник отдыхать! Длиться он будет с 01 июня по 30 августа включительно! Повод и название: ЛЕТО! Ну пожаааалуйста. Надо, наверное, мне в декрет... или ещё какую-то хорошую причину найти, чтоб тупо не работать.
я за такое предложение) только в видоизмененной форме чуток - вот ты предлагаешь
дополнительные 92 выходных - этого бы хватило чтобы сократить рабочий день на 1 час и добавить третий выходной день в неделю. 4 дневная рабочая неделя с 7 часовым рабочим днем - ну не красота ли?)
День выключенного мобильника. Праздновать - выключением всех телефонов.![]()
Многие из праздников в какой-то форме существуют. Не которые можно осуществить самим, а о некоторых приятно грезить)Я не знаю, что тут написать ?так много праздников.
Может какой- нибудь родительский деньэто когда ты собираешься и безоговорочно едешь навестить родителей,
посидеть с ними, пообщаться за чашкой чая. Нет, не на 2 минуты и не в спешке, а возможно даже с ночевкой)
Два через два.А вот это печалька. А у тебя график работы какой что ты в воскресенье трудишься?
Думаю..это любая социально-значимая тема для человека или для аудитории, с которыми идет диалог.Вопрос дня
По-вашему, какая тема слишком серьезна, чтобы шутить об этом?![]()

Привет, Тимур!Всем привет!![]()

По окончании третьей недели откорректируют)@ЯНаталИЯ, Наташа, скажи, пожалуйста, а Таблицы позже откорректируют или достатистический период теперь три недели?
Понятно! Еще один шанс для особо забывчивых)))По окончании третьей недели откорректируют)
Наташа, солнышко, ТЕБЕ СПАСИБО от души!!!Опять не я))![]()
Идея была мной подхвачена у одной участницы @Tanya8 она вела рубрику "Любознательная Кисслородия" в моей предыдущей команде 15_2 ) Она все 100 дней задавала нам самые разные вопросы, было очень интересно и увлекательно)
Пользуясь случаем скажу: Спасибо Татьяна за идею!
Вообще у нас очень много талантливых людей на форуме, это классно!)



Спасибо, Танюш за искренность и тепло)Наташа, солнышко, ТЕБЕ СПАСИБО от души!!!
Я очень рада, что удачно получился этот эксперимент в группе и тем более, что он обрел свою жизнь!!!
А что касается идей - я думаю, что над благим делом и людьми, участвующими в нем искренне и от души (а этот форум как раз таким и является) - вдохновляющие идеи сами витают и таланты раскрываются
И отдельная благодарность - за поддержку обаятельной @screamerss и зажигательной @RedCat!!! В группе 13_4 они напару вдохновляли нас, участников, придумывая разные задания и игры!
Счастья вам, девчонки!!!
Посмотреть вложение 415849

и для тех кто в ВыбореПонятно! Еще один шанс для особо забывчивых)))
Вопрос дня
По-вашему, какая тема слишком серьезна, чтобы шутить об этом?![]()
И я очень рада) Спасибо!)Наташа, солнышко, ТЕБЕ СПАСИБО от души!!!
Я очень рада, что удачно получился этот эксперимент в группе и тем более, что он обрел свою жизнь!!!
А что касается идей - я думаю, что над благим делом и людьми, участвующими в нем искренне и от души (а этот форум как раз таким и является) - вдохновляющие идеи сами витают и таланты раскрываются
И отдельная благодарность - за поддержку обаятельной @screamerss и зажигательной @RedCat!!! В группе 13_4 они напару вдохновляли нас, участников, придумывая разные задания и игры!
Счастья вам, девчонки!!!
Посмотреть вложение 415849
