Тему про религию нужно закрыть. Она запрещена правилами
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что такое буддизм? На Ваш взгляд)Мои заявления к религии никакого отношения не имеют) Я Агностик, к любому "храму" отношения не имею и иметь не хочу! Мне нравится мировоззрение тамошних монахов, только и всего! Оно мне близко по духу, но многое из того что там происходит в остальном, я принять не могу и главное НЕ хочу!) Это дело каждого, но при вопросе "Вы верующий" отвечаю - "Боже упаси!". Надеюсь меня за это какахами не закидают?) Это моё личное право и моя, простите, свобода.
Круто, это я в 20% попала!)))Сейчас у 80% жителей планеты депресняк, независимо от достатка, а будет еще хуже...![]()
Без паники, всё нормально, я не очень-то расстроен этим фактом) Мир-дружба-жвачка!)))
Мне тоже так кажется.Мне иной раз кажется, что быть счастливым-это какой-то дар или талант, на худой конец-навык. Я вот пытаюсь учиться) Ибо талантом таким не обладаю)
Начинается..))Не факт!![]()
Да, бесконечность, оммм.Еще не кончалось!![]()
ГРУЗИНСКИЕ НАРОДНЫЕ НОВЕЛЛЫ
Глонти Александр Андреевич
СЧАСТЛИВЕЦ
Один государь захворал. Собрали лекарей, да ничем они помочь не могут. Призвали тогда знаменитую ворожейку. Сказала ворожейка: добудете царю сорочку счастливого человека, исцелится он от недуга!
Пошли искать счастливца. Ходят, все царство обошли, нигде найти не могут. Набрели в поле на крестьянина. Стоит он под деревом и говорит сам себе: «Вот теперь я счастлив!»
Бросились к нему, просят дать сорочку.
– Нет у меня сорочки!
– Сорочки и той нет, а говоришь – счастлив, бедняга!
– Вспахал я отрезок, кончил работать, вот и счастлив!
Не, кофе пью на солнышке.Ты в машине, как всегда?![]()