Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У всех разный уровень потребления
Странно,что это удивило именно тебяЧто, материальное начало победило?![]()
Так подпевай!Мне же поют песнь про вечную любовь![]()

нельзя..мы не контролируем биохимию организмаНо ведь можно научиться вырабатывать. Главное хотеть это делать.
Лень мне искать цитату на исследования. Короче, нейромедиаторы меняются в ответ на психическую деятельность, а не наоборотнельзя..мы не контролируем биохимию организма

Верите ли вы в вечную любовь?
Где только один/одна партнёр и на всю жизнь.
Без измен, обманов, любовных треугольников.
Или всё это выдумка, а люди живут друг с другом, потому что просто привыкли?
Или живут из-за детей, финансовой зависимости и пр.
А на стороне есть любовник/любовница.
Посмотреть вложение 2223308Посмотреть вложение 2223309Посмотреть вложение 2223310Посмотреть вложение 2223311
как это понять, можно заставить себя испытывать симпатию к человеку и желание?Лень мне искать цитату на исследования. Короче, нейромедиаторы меняются в ответ на психическую деятельность, а не наоборот![]()
че это. контролируем. Если знатьнельзя..мы не контролируем биохимию организма
Научишь?че это. контролируем. Если знать

Симпатия это чувство формируемое мозгом. Мозг формирует импульсы, в передаче которых задействованы нейромедиаторы. Они обслуживают мозг, они как связисты. Но они не начальники, чтобы управлять мозгомкак это понять, можно заставить себя испытывать симпатию к человеку и желание?

"Стерпится - слюбится"как это понять, можно заставить себя испытывать симпатию к человеку и желание?

На уровне начать испытывать симпатию к человеку, к которой не испытываешь симпатии, если при этом нет и антипатии это достаточно легко.Научишь?![]()
Биохимии в описании не увидел.На уровне начать испытывать симпатию к человеку, к которой не испытываешь симпатии, если при этом нет и антипатии это достаточно легко.
Просто присматриваешься, выделяешь в ней именно те качества, которые нравятся и сосредатачиваешься на них, а не на тех, что не нравятся.
Насколько это имеет отношение к теме вечной любви - вопрос.
Алиса сказала, что:Биохимии в описании не увидел.
Алиса абсолютно права!Алиса сказала, что:
При влюблённости в мозге происходят следующие изменения в биохимии:
- Активируется дофаминовая система.
- Снижается выработка серотонина.
- Вырабатывается фенилэтиламин.
- Повышается уровень окситоцина и вазопрессина.
А что значит мимо мозга?Но это всё включается мимо мозга.
Подсознательно в смысле.А что значит мимо мозга?