22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круть. Лидбир? Океан Эльзы это здорово! Люмен - тоже клевые. А вот Крамбамбулю только медовуху знаю))
 
А я не люблю большие скопления людей последнее время особенно в центре города:(
Да я тоже. Особенно когда начинается толкучка..в первый раз когда на мгу делали световое представление вообще было жутко. еле прошли, жена чуть без глаза не осталась, потом еле вышли живые, еле в метро зашли..толпа это капец. Поэтому как-то стараюсь вовремя прийти и уйти, либо гулять не в очень людных местах.
 
А точно ведь у Вас день города. Я помню была на день города 20 лет назад на 850 лет. В парке как он называется, войны? На Кутузовском. Было очень красиво
У вас тоже в эту субботу день города???
У нас в эту субботу день города и в Минске и в Лиде!!!!!!!
 
Да я тоже. Особенно когда начинается толкучка..в первый раз когда на мгу делали световое представление вообще было жутко. еле прошли, жена чуть без глаза не осталась, потом еле вышли живые, еле в метро зашли..толпа это капец. Поэтому как-то стараюсь вовремя прийти и уйти, либо гулять не в очень людных местах.
Вот и меня че-то в последнее время на природу тянет))) Вероятно взрослость)))
 
Всем привет) Здесь отмечаются? Жалуюсь: в личку командиру написать не могу, линейку поставить не могу, логотип команды тоже не могу(( то ли ручки кривые, то ли обделили.
Привет! Давай по порядку. Здесь не отмечаются, этотраздевалка и здесь команда общается.
Ты что то припозднилась, уже почти неделя прошла, но все равно, молодец что все же добралась до нас.
Я или кто то из моих замов тебя отметит в таблице не переживай. Только сообщи с какого числа ты не куришь. По линейкам и логотипу сейчас тебе кто нибудь поможет. Ну а в остальном проходи располагайся будь как дома!
 
А меня сынуля на гоночные войны соблазнил:D Так то мы на дачу к коту едем, один он там у нас остался))) Но в субботу поедем гонки осваивать)))) Сын говорит можно будет прокатится дрифт))) правда за 1800)) вот сижу думаю - тратится или повременить)))
Но кота то надеюсь заберёте????
 
Да, там здорово. Тоже не знаю как называется. Сколько раз были, так до конца всё и не обошли. Последний раз на 9 мая там были, в музее очень понравилось, обставили там места боевых действий, очень атмосферно.
Вы про Парк Победы?
 
Я говняшка просто и все...сорвалась, придумала проблему, себя оправдала-а стало еще хуже
Тань не переживай, со всеми бывает. Не ты одна такая. Ты скажи просто ты куришь сейчас или выкурила одну и все, в завязке.
От этого зависит куда тебя в Шанс или Выбор. Прочитай инфо на первой странице. Я бы советовала в Шанс потому что в Выбор можно только один раз попасть, второго не дают просто будет вылет
 
Как правильно вставить логотип в подпись:
1. Нажимаете правой клавишей мыши на логотип команды (например в моей подписи или на 1 странице нашей раздевалки)
2. Открываете картинку в новой вкладке
3. Копируете адрес данной картинки в строке браузера
4. Заходите к себе в подпись в личном кабинете
5. Нажимаете на кнопку "изображение" (Нарисованы горы и солнце)
6. Вставляете в появившееся окно ссылку на картинку ранее скопированную из браузера.
7. Нажимаете Вставить.
8. Появившуюся картинку располагаете курсором мыши как Вам удобно.
9. Нажимаете сохранить изменения.
10. Любуетесь содеянным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
29K
Просмотры
563K
Я
Ответы
36K
Просмотры
845K
Я
Ответы
47K
Просмотры
941K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
21K
Просмотры
495K
Назад
Сверху Снизу