20 #20_3 Дикий Запад

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везде о них были видео. Супружеская пара сожрала в Краснодаре предположительно 30 чел. Есть версия, что они продавали мясо...Ох, жуть!
Я, когда ездил на соседнюю станцию, что то слышал такое - машинисты обсуждали... но не придал значения... я сейчас новости реже читаю - нервы берегу!!!
 
Вообщем с добрым утром
323744_1046311.jpg
С Добрым утром Gans:D
 
После того, как я прочитала в инете про Краснодарских ганнибаллов и наслушалась всяких пересудов о них, то мне приснился Паша. Сон был туманный и непонятный, но мы с Пашкой точно кого там хотели разоблачать или ловить....Утром я размышляла: почему именно Паша? Оказывается, он из Краснодара, а моё подсознание подсказало мне это во сне. Видимо, когда то мельком видела у него в профиле: Краснодар.
Чушь это все)) Во первых никто никого не ел, а просто расчлененка была. Во вторых жертв было две. 12 лет назад и вот недавно. А в третьих среди бомжей и алкашей это норма. Просто этот не совсем в адеквате и зачем-то сфоткал себя с головой в руке. Я так думаю отчёт для жёнушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу