Книжка, и кому она помогает?

  • Автор темы Автор темы smyga
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шоковая реклама книги "Легкий способ бросить курить"...
 
не читал но фильм смотрел. О том как легко бросить курить.
Мотивирует на короткое время. Точнее когда смотришь мотивирует а дальше мотивация пропадает.
 
Читать - отстой, читают только галимые совки :thumbsup:
 
  • Лайк
Реакции: Fkoy
Автор на этом бестселлере не хило заработал.
 
Он заработал на клиниках, потому что книжка помогает не всем. В большинстве бросают с нескольких попыток - и на вторую некоторые идут в клинику Карра :)
 
Я бросала с книжкой раза три. самое сильное действие и самое долгое было после первого прочтения. последующие- уже покороче.
Книжка действенная, она дает запал, драйв, надежду и это помогает бросить. но увы, без подкрепления чем-то другим на одних эмоциях далеко не уедешь.
Но в с принципе - спасибо Карру. без его книги я бы выкурила чуть побольше сигарет, чем с ней)
 
Прямо так по книжке не бросишь, это 100%. Но плюс книги в том, что она заставляет ДУМАТЬ. А не тупонекурить или тупокурить. Сее произведение читал более двух лет назад, а бросил сейчас и действительно легко.
 
smyga, тыж на силеволи…а ее надо начинать читать когда еще дымиш
 
Я после первого прочтения 10 дней не курил, потом такого действия нет к сожалению
 
ну извини - туплю...
Ничего страшного. Лучше это проходить действительно в деятельности, помогающей мыслить - период абстинентного снижения IQ будет слабее и менее продолжительным

 
Прямо так по книжке не бросишь, это 100%. Но плюс книги в том, что она заставляет ДУМАТЬ. А не тупонекурить или тупокурить. Сее произведение читал более двух лет назад, а бросил сейчас и действительно легко.
Абсолютно с вами согласна, именно заставляет задуматься, если все, что написано серьезно так обмозговать, то становится очевидно, что продолжать дальше курить как-то глупо. Плюс еще и на позитив заряжает, давая стартовый толчок, а дальше остается только помнить, что ты не от чего не отказывался, а наоборот получил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу