Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А к концу года что тогда будет? Без выходных???Сначала надо работать один день в неделю, потом два... И так, пока не войдешь в рабочий режим. ))
И как решаешь?Меня тоже этот вопрос очень интересует
Посмотреть вложение 544744
Не, не, не! Тока без перегибов! Я вообще за то, чтобы рабочих дней было два, а выходных пять. Тогда будет очень легко входить в рабочий ритм после отдыхов.А к концу года что тогда будет? Без выходных???

Отличная идея)))Не, не, не! Тока без перегибов! Я вообще за то, чтобы рабочих дней было два, а выходных пять. Тогда будет очень легко входить в рабочий ритм после отдыхов.![]()
Если я сегодня в очередной раз не объемся какой-то вкуснятиной до отвала, то это уже будет очень большой прогресс)И как решаешь?
Пошла посмотрю)Мне попадалась довольно дельная книжка , я напряг память и вспомнил
http://ruslit.traumlibrary.net/book/gastev-kak-nado-rabotat/gastev-kak-nado-rabotat.html
В начале мне понравились многие мысли.
Правильно, хотим жить как в развитых странах, но работать два раза в неделю.. Вот ждем когда нам сорганизуютНе совсем корректный лозунг для современности!
Скорее всего: Как нам организуют работу, так мы и живем! А нам ее никак не организуют!![]()
