lorik-0405
Колючая вредина!
Дочку очень хотели.... ( сейчас не жалеем)!Офигеть. Нет это конечно хорошо. Просто мало кто из барышень согласиться на такое.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дочку очень хотели.... ( сейчас не жалеем)!Офигеть. Нет это конечно хорошо. Просто мало кто из барышень согласиться на такое.

Дочку очень хотели.... ( сейчас не жалеем)!![]()



 Дочка немного не получилась)))Ну не ювелиры мы!!!Дочка немного не получилась)))

У меня у бывшей жены тоже сына хотели остановились на ней. Она третья. У меня у друга в школе дочку хотели 7 родилась. Это наверно самая распрострвненная причина.Дочку очень хотели.... ( сейчас не жалеем)!![]()
Стараюсь отдыхать, иначе придется круглосуточно и круглонедельно работатьой, можно подумать, у тебя прям такая стандартная рабочая неделя

Ну так выдели для этого среду! Пятница слишком шаблонно.Стараюсь отдыхать, иначе придется круглосуточно и круглонедельно работать![]()
Неее, среда рабочаяНу так выдели для этого среду! Пятница слишком шаблонно.

Мне кажется, эти люди не вполне здоровы.У меня у бывшей жены тоже сына хотели остановились на ней. Она третья. У меня у друга в школе дочку хотели 7 родилась. Это наверно самая распрострвненная причина.
Спасибо! Сегодня же пойду к врачуМне кажется, эти люди не вполне здоровы.

К правильному?Спасибо! Сегодня же пойду к врачу![]()
Ага! Всенепременно, только к правильному!К правильному?

Зашибись когда день днем, а ночь ночью, а когда по полгода того или другого - это кошмар. Я за два летних месяца офонарел без ночиКошмар это когда ночь полгода. День - это зашибись!)
Это как одна выдала: мы хотим не ребенка, а дочку. После этого перла ее необьяснимое поведение стало вполне обьяснимым и логичным.Мне кажется, эти люди не вполне здоровы.

Ну вообще безконтрольно и оголтело плодиться-это как-то странно, в этом что-то нездоровое. Ну если это только не супер-состоятельная семья, где на каждого ребенка достаточно денег, мамок-нянек и внимания. А уж в погоне за ребенком определенного пола...ну не знаю. Мне кажется, даже дети из таких семей несколько ущербны что ли. Ну, может, неправильное слово, но определенный отпечаток на психику накладывает.Это как одна выдала: мы хотим не ребенка, а дочку. После этого перла ее необьяснимое поведение стало вполне обьяснимым и логичным.![]()
внучка получится) в четыре гм.. руки шансов больше)Дочка немного не получилась)))
Этож кто пририсовал трусишки ежихи? Глупо смотрится.
По-моему, симпатично смотрится)Этож кто пририсовал трусишки ежихи? Глупо смотрится.