Сила воли Снова здорово!!!

Не курю с
7 Мар 2020
Способ отказа
Форум некурим

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Респект собравшимся здесь на этом форуме! И бросившим и пытающимся бросить эту пагубную привычку или зависимость.
Хочу завести второй дневник. Первый был в 2018 году, тогда у меня получилось не курить больше полугода. Срыва не было. Закурил по собственной глупости,сознательно. В этот раз постараюсь не допускать прошлых ошибок. Настрой решительный и это главное.
Дневник, в большей степени, для себя. Записавшись сейчас во взлетку на 30 дней, буду тут появляться ежедневно и хочу записывать свои ощущения, ощущения организма и сравнивать их ( по возможности) с описанием в «календаре бросающего курить».
Так же в качестве еще одной маленькой,но мотивации установил в телефон две программки “MLC-моя последняя сигарета» и «Не курю». В них чОтко видны успехи ежедневные)
Почему опять решил бросить? Не знаю. Какой-то заставляющей причины нет (ттт), есть много составляющих: во-первых, надоело и удовольствия уже нет. Совсем нет. Не в кайф.Наоборот. Во-вторых, дорого выходит сейчас покурить. В-третьих, себя проверить и поверить. В-четвертых.... и так достаточно...
Курю в общей сложности 25 лет. Последние годы только Winston X-style blue. Пачка в день стабильно. Когда психую, то ес-но больше)))
Бросаю усилием собственным или с помощью силы воли. Всякие заменители считаю фигней и лишней тратой денег и времени. Это только моё мнение. Для кого-то наоборот и легче перенести отказ с помощью никоретте, табекса или еще каких мед. препаратов.
Итак, поехали!!!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@NEWF36rus, Саша, удачи и лёгкого бросания желаю тебе)
Пусть в этот раз всё получится. Опыт у тебя есть)
IMG_20180609_083038.jpg

Дарю тебе на счастье)))
 

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NEWF36rus, Саша, ты почему не спишь?
У тебя который час?
2:20 московское время.
Я до обеда почти сегодня спал. Теперь не могу уснуть рано)))
Сегодня это конечно не проблема,т.к. завтра выходной... А вот как завтра заставить себя лечь вовремя я не знаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2:20 московское время.
Я до обеда почти сегодня спал. Теперь не могу уснуть рано)))
Сегодня это конечно не проблема,т.к. завтра выходной... А вот как завтра заставить себя лечь вовремя я не знаю.
Верю.и полнолуние ещё.
Я только в ночную смену работаю.
Сегодня дома,но уснуть не могу)ночной режим!
 

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю.и полнолуние ещё.
Я только в ночную смену работаю.
Сегодня дома,но уснуть не могу)ночной режим!
Блин это полнолуние задолбало уже.... Я его за три дня чувствую))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и есть)))
У меня пациенты тоже чувствуют)
И я вместе с ними)
Я себе и календарь лунный в телефон установил. Как только хвост отваливаться начинает-смотрю: ага, луна!Понятно....
7DAED9AA-FB84-4FF6-9384-AB2C86818C40.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Респект собравшимся здесь на этом форуме! И бросившим и пытающимся бросить эту пагубную привычку или зависимость.
Хочу завести второй дневник. Первый был в 2018 году, тогда у меня получилось не курить больше полугода. Срыва не было. Закурил по собственной глупости,сознательно. В этот раз постараюсь не допускать прошлых ошибок. Настрой решительный и это главное.
Дневник, в большей степени, для себя. Записавшись сейчас во взлетку на 30 дней, буду тут появляться ежедневно и хочу записывать свои ощущения, ощущения организма и сравнивать их ( по возможности) с описанием в «календаре бросающего курить».
Так же в качестве еще одной маленькой,но мотивации установил в телефон две программки “MLC-моя последняя сигарета» и «Не курю». В них чОтко видны успехи ежедневные)
Почему опять решил бросить? Не знаю. Какой-то заставляющей причины нет (ттт), есть много составляющих: во-первых, надоело и удовольствия уже нет. Совсем нет. Не в кайф.Наоборот. Во-вторых, дорого выходит сейчас покурить. В-третьих, себя проверить и поверить. В-четвертых.... и так достаточно...
Курю в общей сложности 25 лет. Последние годы только Winston X-style blue. Пачка в день стабильно. Когда психую, то ес-но больше)))
Бросаю усилием собственным или с помощью силы воли. Всякие заменители считаю фигней и лишней тратой денег и времени. Это только моё мнение. Для кого-то наоборот и легче перенести отказ с помощью никоретте, табекса или еще каких мед. препаратов.
Итак, поехали!!!
@NEWF36rus Желаю удачи!!
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, удачи! Настрой у тебя правильный, всё обязательно получится!!! :thumbsup:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всякие заменители считаю фигней и лишней тратой денег и времени.
Я тоже так считаю.
Но отказаться от никотина мне - пара пустяков. "Сложно" отказаться только от перекуров. Потому что я хочу курить - и мне не важно, "что".
 

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так считаю.
Но отказаться от никотина мне - пара пустяков. "Сложно" отказаться только от перекуров. Потому что я хочу курить - и мне не важно, "что".
Сложно изменить привычный образ жизни))) Все остальное фигня
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сложно изменить привычный образ жизни))) Все остальное фигня
Ну да. Но можно пожить без табака месяцев несколько - я в детстве, например, самокрутки из сухих липовых листьев крутил.
А там уже видно будет, меняется образ жизни без никотина или нет. Настроение-то другое будет - позитивное: никотина-то во мне нет )))
Я ведь бросаю-то со страха - ТОЛЬКО со страха. Я последствий отравления никотином боюсь. ТОЛЬКО.
 

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да. Но можно пожить без табака месяцев несколько - я в детстве, например, самокрутки из сухих липовых листьев крутил.
А там уже видно будет, меняется образ жизни без никотина или нет. Настроение-то другое будет - позитивное: никотина-то во мне нет )))
Я ведь бросаю-то со страха - ТОЛЬКО со страха. Я последствий отравления никотином боюсь. ТОЛЬКО.
Я на об этом. Я о ритуалах, о перекурах и все что с ними связано)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу