25 #25_2 Барбарики

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывают ситуации, когда человек скрывает определённую информацию о себе, я это понимаю. Но если скрывать нечего, то можно указать город в разделе персональный информации и не повторять каждый день в сообщениях.
Я и не повторяю, если не спрашивают. Может я комплексую по этому поводу.....
 
НА выходных ждем похолодание до -10. А так вчера +14 днем было
Ого, такой перепад за два дня. А +14 это у нас лето такое ))) надо в гости в Ташкент к тебе летом)))
 
Вот и у меня телефон, чтобы звонить ((( И ведь столько лет выкручивалась. А на форуме беда, все дают телефоны с ватсапом, и тут я уже начинаю серьезно думать
Не поняла,ватсап такой популярный?а как же вебер:eek:
 
У меня с нашей газетой не было времени на оформление, мы как-то за день подорвались и первый выпуск был прям в воскресенье после старта стодневки. А потом не было времени на эксперименты.
То есть у нас с вами противоположный опыт: вы более вдумчивая редакция. Так что ваш опыт и консультация тоже могли бы быть ребятам полезны.

Сразу отвечу, что не смогу заниматься в этот раз газетой. Это интересно и прикольно и волнительно, но Мататаnews все-таки в прошлом.
Ну с оформлением так как замарачивались мы точно в рамках ежедневной газеты не стоит. А так нужно выработать изначально какой-то стиль в подаче и оформлении и его придерживаться. Тогда это будкт интересно и тогда это действительно будет цельный работающий проект, который я уверена все барбарики полюбят.
 
Вот и у меня телефон, чтобы звонить ((( И ведь столько лет выкручивалась. А на форуме беда, все дают телефоны с ватсапом, и тут я уже начинаю серьезно думать
Лишь звонить?как мы раньше жили без тырнета в телефоне,я старая и уже не вспомню:rofl:но правда кааак:eek:
 

Вложения

  • 75aabdd3_resizedScaled_740to804.jpg
    75aabdd3_resizedScaled_740to804.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 41
Не знаю, стоял одно время вабер, но как-то не пошёл...
А у нас в семье ватсап не прижился общаемся в вайбере,даже отца подсадили 71го летнего,брат ему отдарил свой айфон 5s ,так что папка у нас продвинутый,раньше 2 гига на месяц хватало,сейчас мы ему 15 установили:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу