Я никого не слушаю, все так же искренне верю, что из тебя выйдет хороший капитан)Ну вот кого вы слушаете?
Ты как на это смотришь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я никого не слушаю, все так же искренне верю, что из тебя выйдет хороший капитан)Ну вот кого вы слушаете?
Володь.... есть желание ? поруководить нами?Ну вот кого вы слушаете?
Совушку ей в замы и еще парочку, по желанию. Тут костяк команды очень активный и доброжелательный.



Уже был подобный вопрос) Старожилы что-то скрывают явноА вот что-то у меня вопрос возник. В команде много тех, кто бросил курить полгода, год назад. То есть уже проверенные на прочность товарищи. Почему же они не выдвигаются на капитанскую должность? Кто, как не эти выстоявшие могут вразумить только что вступивших на трудный путь. Ведь те, кто отказался от курева 1-2 месяца назад и прошедшие только Взлетку, ещё пребывают в стрессовом состоянии. Им самим зачастую помощь нужна.

Без помощи никого не оставим. Быть капитаном большая ответственность. Так же капитанство отнимает много времени, а личную жизнь никто не отменял. Далее. Когда ты становишься капитаном, ты общаешься не только со своей командой, но и с командой форума. Когда ты становишься капитаном, ты за каждого из своей команды переживаешь как за родного, я по второму разу такого не переживу.А вот что-то у меня вопрос возник. В команде много тех, кто бросил курить полгода, год назад. То есть уже проверенные на прочность товарищи. Почему же они не выдвигаются на капитанскую должность? Кто, как не эти выстоявшие могут вразумить только что вступивших на трудный путь. Ведь те, кто отказался от курева 1-2 месяца назад и прошедшие только Взлетку, ещё пребывают в стрессовом состоянии. Им самим зачастую помощь нужна.
Винни, ты желание быть кэпом изъявил таким образом?Ну вот кого вы слушаете?
Здесь одно другому не мешает......А вот что-то у меня вопрос возник. В команде много тех, кто бросил курить полгода, год назад. То есть уже проверенные на прочность товарищи. Почему же они не выдвигаются на капитанскую должность? Кто, как не эти выстоявшие могут вразумить только что вступивших на трудный путь. Ведь те, кто отказался от курева 1-2 месяца назад и прошедшие только Взлетку, ещё пребывают в стрессовом состоянии. Им самим зачастую помощь нужна.

Мое мнения: я Настю @Nasten_ok . Она быстро тут с логотипами разобралась. Если человек не хочет быть капитаном с самого начала, не надо заставлять. Без помощи никого не оставим. А капусту мять не надо.

Я с логотипами разбираюсь потому что мне нравятся картинки
И вообще всё подобное интересно)

Насть, ну всю работу ты делать не будешь. У нас активистов много и без должностей. А по поводу не готова, я не согласна.
Ну ещё одна))) Спасибо за довериеЯ с логотипами разбираюсь потому чот мне нравится картинки
И вообще всё подобное интересно)
От кэпства я уже отказывалась, считаю, что 1. мне ещё рано, 2. Чо я всю работу чтоли делать буду?!![]()
Вот золотые слова!!!!! Вот прям с языка...вернее с мозгов снял))))))))))))))))))))))))))))))Дело не в стаже, времени или чём-то ещё, а в предрасположенности данного конкретного человека к должности руководителя, то есть простыми словами - потянет или нет.
Каких красных штанов?)Здесь одно другому не мешает......
Вот мне например не совсем нравяться эти игрища с капитанством и прочими приседаниями при виде красных штанов....
Так вот....если кому то нужен руководитель или кто то в детстве не ощутил весь нажим старшего поколения, то вот этот формат для них.....
Тут возникает логичный вопрос....а что ты тут делаешь?.....А я, товарищи, тут общаюсь....)))))))))))))
Всех люблю и обнимаю)))))))))))))))))))))
Ложкой))) хах, треш какой-то получается - куда там тому Хичкоку))Вот золотые слова!!!!! Вот прям с языка...вернее с мозгов снял))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотри "Кин дза дза"......будешь приседать и делать куууууу)))))))))))))))